Witterung Tschechische Republik

polojasno
 

Region Riesengebirge

Krkonoše - umístění

Krkonošský národní park (KRNAP) se rozprostírá v severovýchodní části Čech při hranici s Polskem. Z administrativního hlediska leží jeho větší část na území bývalých okresů Trutnov, Semily a Jablonec nad Nisou. Území o rozloze 54.969 ha je orientováno ve směru od SZ k JV. Většina území národního parku spadá do geomorfologického celku Krkonoše (podcelky Krkonošské hřbety, Krkonošské rozsochy a Vrchlabská vrchovina), část ochranného pásma patří již do celku Krkonošské podhůří (s podcelky Železnobrodská vrchovina a Podkrkonošská pahorkatina). Oba horopisné celky náleží do Krkonošsko-jesenické (Sudetské) soustavy v rámci České vysočiny.

Příroda v Krkonoších

Krkonoše jsou vskutku výjimečně bohatým pohořím, plným jedinečných a neopakovatelných přírodních a krajinných hodnot. Avšak nejsou pohořím, jehož vývoj se řídil jen přírodními zákony. Poloha Krkonoš uprostřed Evropy předurčovala, že si zde člověk krok za krokem přírodu podroboval a měnil její tvář. Bohatství krkonošské přírody již po několik staletí významně ovlivňuje veškeré kulturní, historické a hospodářské aspekty naší společnosti . Krkonoše tak v pravém slova smyslu představují národní kulturní dědictví a statut národního parku, kterým se Krkonoše v roce 1963 staly, je nezbytným předpokladem, nikoli však samozřejmou zárukou zachování tak výjimečných hodnot.

Krkonoše - Města - Trutnov

V malebném údolí řeky Úpy, která dala ve 12. století jméno slovanské osadě, předchůdci dnešního Trutnova, je rozloženo město, jehož vznik je písemně doložen k roku 1260. Pověst o založení Trutnova však posunuje jeho počátky do 11. století, kdy údajný zakladatel města Trut svedl vítězný boj s bájným drakem.

Krkonoše - Města - SVOBODA nad ÚPOU

Město v údolí řeky Úpy vděčící za svůj vznik podobně jako Vrchlabí hornickým pracem na úbočích Rýchorského hřbetu, pod nímž se nachází. Hornická osada byla povýšena na město císařem Ferdinandem I. Roku 1556.

Krkonoše - Města - Vrchlabí

Město v údolí řeky Labe, jehož počátky spadají již do 13. století. Počátkem 17. století bylo Vrchlabí významnou hornickou osadou. Těžilo se zde především železo a drahé a barevné kovy. Vrchlabí bylo v té době správním centrem rozsáhlého panství. Roku 1533 se Vrchlabí stalo městem. Významnou stavbou je zámek postavený v polovině 16. století Kryštofem z Gendorfu. V zámeckém parku anglického typu se nachází malá botanická zahrada horské květeny. Dále je zajímavá renesanční radnice z roku 1591, později barokně přestavěná. Ukázkou původní zástavby jsou i zachované domy v blízkosti náměstí. Velmi významnou památkou je bývalý klášter augustiniánů s kostelem sv. Augustina postavený počátkem 18. století. Za shlédnutí stojí i barokní most přes Labe z roku 1700 zdobený sochou sv. Jana Nepomuckého.

Krkonoše - Sněžka

Nejvyšší hora České republiky (1602 m n.m.), která se nachází ve východní části Krkonoš na Hraničním hřebenu. Přes její vrchol prochází česko-polská státní hranice. Na severní polské straně spadají srázy do údolí Lomničky, na jižní české do Obřího dolu. Západní svahy se snižují do Úpské rašeliny a východní klesají v Obří hřbet. Na vrcholu hory bylo postaveno několik staveb. Roku 1868 zde vznikla tzv. Česká bouda. V současné době je vsak ve zchátralém stavu a je uzavřena. Moderní Polská bouda stojí dnes na místě původní Slezské boudy. Počátkem 20. století zde vznikla dřevěná meteorologická stanice vysoká 18 m. Tato stanice byla před lety snesena zpět do údolí. Na vrcholu se nachází též 14 m vysoká kaple sv. Vavřince naposledy přestavená v polovině 19. století. Na Sněžce je též nejvýše položená poštovna v České republice. Na vrchol Sněžky vede sedačková lanovka z Pece pod Sněžkou s přestupní stanicí na Růžové hoře. Díky své výšce poskytuje vrchol Sněžky neomezený panoramatický výhled do daleké krajiny České republiky a Polska.

Krkonoše - Kozí hřbety

Strmý hřeben ze svorů křemenců a rul mezi dolem Bílého Labe a Svatým Petrem. Výrazná dominanta Českého hřebene. Hřbet je porostlý klečí a na svazích porosty smrku a kosodřeviny. Turisticky jsou Kozí hřbety přístupné pouze ve východní části, kde se nachází krásná vyhlídka. Svahy hřbetů jsou lavinové, proto je v zimě i tato trasa uzavřena. Z vyhlídky je krásný rozhled do západní části Krkonoš a Sedmidolí.

Rýchory - v Krkonoších

Horský hřeben mezi Horním Maršovem, Žacléřem a Svobodou nad Úpou. Tvoří nejvýchodnější část Krkonoš. Díky svému přírodnímu bohatství byl vyhlášen přírodní rezervací. Na úbočí hřebene se v 16. až 18. století dolovalo zlato a stříbro. Hřebenem prochází naučná stezka se zajímavými prvky horské květeny. K nejvýznamnějším vrcholům hřebene patří Dvorský les, Mravenečník nebo Červený vrch.

Černý Důl - v Krkonoších

Horská obec na jižním úpatí Krkonoš v údolí říčky Čistá nedaleko Vrchlabí. Původně osada vznikla v okolí kaple v 16. století. Později se zde rozvíjela těžba drahých kovů, která však v 17. století ustala. Od 19. století se zde láme vápenec. K architektonicky zajímavým památkám patří renesanční kostel sv. Michala ze 16. století. Na jižním okraji obce lze spatřit nepatrné zbytky hrádku zvaného Purkhýbel. V dnešní době je Černý Důl především rekreačním střediskem.

Černý Důl - v Krkonoších

Horská obec na jižním úpatí Krkonoš v údolí říčky Čistá nedaleko Vrchlabí. Původně osada vznikla v okolí kaple v 16. století. Později se zde rozvíjela těžba drahých kovů, která však v 17. století ustala. Od 19. století se zde láme vápenec. K architektonicky zajímavým památkám patří renesanční kostel sv. Michala ze 16. století. Na jižním okraji obce lze spatřit nepatrné zbytky hrádku zvaného Purkhýbel. V dnešní době je Černý Důl především rekreačním střediskem.

Krkonoše - Jánské Lázně

Horské město, rekreační středisko a jediné významné lázně na české straně Krkonoš. Léčebné prameny zde byly objeveny již ve 14. století. Zakladatelem lázní byl v 17. století majitel panství Jan Adolf hrabě Schwarzenberg. K významnému rozvoji lázní došlo v 19. století a na počátku 20. století. V lázeňském prostoru je asi 30 léčebných pramenů a množství lázeňských objektů. Architektonicky zajímavé objekty jsou secesní lázeňská kolonáda z konce 19. století a pseudogotický kostel sv. Jana Křtitele z roku 1885. Nad obcí se tyčí Černá hora, která poskytuje skvělé podmínky milovníkům zimních sportů. Z centra obce vede na vrchol Černé hory kabinková lanovka.

Krkonoše - Harrachov

Harrachov je hlavně střediskem zimních sportů a rekreace. Na úbočí Čertovy hory bylo vybudováno několik lyžařských sjezdovek všech stupňů obtížnosti, několik skokanských můstků včetně mamutího můstku pro lety na lyžích a běžecké závodní tratě. Lyžařské sjezdovky, které provozuje Sportovní areál Harrachov a.s. jsou vybaveny moderním systémem umělého zasněžování, který umožňuje kvalitní lyžování až 5 měsíců v roce. Pro příznivce běhu na lyžích je udržováno několik běžeckých tratí, které mají označení pro turistické využití a také velká běžecká magistrála. Harrachov, jako jedno z mála krkonošských zimních středisek, umožňuje také na všechny sjezdovky přístup snowboardistům, kteří mohou zároveň využívat všechny lanové dráhy a vleky.

 
Gefundene Hotels Region Riesengebirge
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Aurum Cerny Dul
***

Hotel Aurum Cerny Dul
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Sehr geehrte Gäste, unser Hotel Aurum finden Sie in der Gemeinde Cerny Dul am Fuße des Berges Cerna hora (Schwarzberg) im Riesengebirge. Es handelt sich um ein neues Stilgebäude mit eigenem Parkplatz.rrain für Bergtouristik, im Winter für Skilaufen. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Gendorf Vrchlabi
***

Hotel Gendorf Vrchlabi
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Das Hotel Gendorf Unterkunft Vrchlabi sich im Zentrum der Riesengebirgsstadt Vrchlabí befindet. Das Hotel wurde im Jahre 2002 als ein Bestandteil des Gebäudekomplexes eröffnet, in dem auch eine Bank, Stockwerk der anliegenden Ladenpassage zu finden. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - OREA Hotel Horal Spindleruv Mlyn
****

OREA Hotel Horal Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Das Orea Hotel Horal Unterkunft Spindlermühle befindet sich am Fuße der Kozí hřbety (Ziegenbergrücken) in der Seehöhe von 900 m in der Nähe des Skiareals Heiliger Peter. Es ist ein idealer AusgangspunZawidów 115 km, Hradek n. Nisou - Zittau 105 km . ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Karolina Harrachov
***

Hotel Karolina Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Das Hotel Karolina Unterkunft in Harrachov ist eines der ältesten typischen Gebirgshotels im Riesengebirge, wo sich die Tradition und moderne Ausstattung nach manchen Umbauten in eine harmonische Gesapezialität gegrillten Bullen mit Gebäck und versc ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantsommerterrasseKaffee HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Baude Berghotel Hotel Kubat Benecko
***

Baude Berghotel Hotel Kubat Benecko
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Benecko Unterkunft Kubat Verkehr :Das familien Hotel*** im Bergsportzentrum Benecko, im Zentralteil des Riesengebirges. Das Hotel befindet sich am Berghang des Berges Žalý in der Seehöhe 880m ü.ung und Radtouristik in das ganze Riesengebirge. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Baude Berghotel Hotel Flora Vitkovice
***

Baude Berghotel Hotel Flora Vitkovice
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Das Berghotel Flora Dolni Misecky : Das Berghotel Flora befindet sich im wunderschönen Tal mit dem Flüsschen "Jizerka" in dem berühmten Erholungsgebiet von Dolni Misecky. Das Ort, das im Riruhigen Umgebung rodeln und spielen können.  ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrassestálá diskotéka - tanec - zábava In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Korunni Princ Turnov
***

Hotel Korunni Princ Turnov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Turnov Unterkunft Korunni Princ :Sehr schönes / *** Sterne / Hotel Korunní Princ bietet Ihnen die Möglichkeit der Unterkunft direkt im Stadtcecentrum Turnov an. Zur Verfügung ist auch Terase undplätze, Wechselstube und Leihamt der Sportgeräte. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundesommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Vecernice Janske Lazne
***

Hotel Vecernice Janske Lazne
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Das Hotel Vecernice befindet sich in der Nähe von Janske Lazne am Bergfuß vom Cerna hora. Diese Lokalität gehört zu dem Schutzgebiet Krkonoše ( Riesengebirge ) und stellt viele Möglichkeiten zum Skilauiertes Schwimmbad – mit zahlreichen Kurdiensten. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Patria Trutnov
***

Hotel Patria Trutnov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Patria befindet sich in ruhigen Stadtteil der Stadt Trutnov. Hotel Trutnov Patria Unterkunft Unterkunft in Enzelzimmer bis Vierbettzimmer die Kapacität von diesen Hotel sind insgesamt 245 Betteadion, Hallenbad, Tennisplätze, und Sportstadion. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungKaffeegibt es RestaurantNachtbar für hotel .Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Samohel Rokytnice nad Jizerou
***

Pension Samohel Rokytnice nad Jizerou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die neue Pension befindet sich mitten im Sportzentrum des Riesengebirges, in Rokytnice nad Jizerou. Diese malerische Gebirgsstadt, in 536 m ü. d. M. ist ein bekanntes Wintersportzentrum, nahe der Stadtzer der Pension, einem Skiabfahrtlandesmeister. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Krakonos Rokytnice nad Jizerou
***

Hotel Krakonos Rokytnice nad Jizerou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Familienhotel Krakonos befindet sich im Zentrum der Stadt Rokytnice nad Jizerou in der Seehöhe von 600 m im westlichen Teil des Riesengebirges. Wunderschöne Natur – aktiver und passiver Urlaub oder Fee, Fußballplatz, Seilzentrum, Rennschlittenbahn … ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Harmony Club Spindleruv Mlyn
****

Hotel Harmony Club Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Wellness Harmony Club Hotel **** superior befindet sich im Zentrum vom Riesengebirge direkt an der Skipiste des Skiareals Medvedin in Spindlermühle. Das Hotel Harmony Club bietet - er und Erwachsene - alles fur Urlaub mit Kindern. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Trosky Rovensko pod Troskami
***

Hotel Trosky Rovensko pod Troskami
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Einrichtung, Verpflegung, Sanitäreingerichtung: Verpflegung: Frühstück / Mittagessen / Abendessen (10% Ermäßigungen für unterbringende Gäste)Sozialeinrichtung: eigene im Zimmer / Dusche und WC (1 Zimmer hat die Wanne)Beschreibung der Unterkunft: Das Hotel befindet sich genau unter einer Burgruine. Zur Disposition gibt´s Restaurant mit 70 Sorten Spezialitäten und Salon für Gesellschaftsaktionen.Die Kapazität des Hotels ist 30 Betten in 5 Appartement. Die Unterbringung ist nicht nur für Familieerholung passend.Die Zimmer sind mit eigenem Badezimmer und WC ausgestatten.Parken: bei dem Objekt. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Hvezda Pec pod Snezkou
***

Hotel Hvezda Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Das Hotel Hvězda ( Stern ) befindet sich im Zentrum des Ortes Pec pod Sněžkou ( Petz unter der Schneekoppe ), 500m vom Skipark entferntEinrichtung, Verpflegung, Sanitäreingerichtung: Verpflegung: eineálové nad Labem, und viele weitere Möglichkeiten. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Prom Svoboda nad Upou
***

Hotel Prom Svoboda nad Upou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Einrichtung, Verpflegung, Sanitäreingerichtung: Verpflegung: eine Möglichkeit des Frühstücks oder HalbpensionSozialeinrichtung: eigene im ZimmerBeschreibung der Unterkunft: Aufenthalt in unserem Hotelcher Verkauf, Ansichtskarten, Kosmetik, Internet. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Alpina - zmena majitele Spindleruv Mlyn
***

Hotel Alpina - zmena majitele Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel ALPINA is nur 100 m von der Skipiste Hromovka entfernt, sie auch die Nachtpiste ist ( 18.00 -21.00). Neben den Fußwandrungen können Sie Ihren Sommerurlaub dank der idealen Lage auch mit Fahrradafet angeboten. Halbpension in Form Dreigangsmenü. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Labut Vrchlabi
***

Hotel Labut Vrchlabi
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Das Hotel Labuť befindet sich im Stadtzentrum Vrchlabí gegenüber dem Schloß mit dem Schloßpark am Bergfuß des höchsten tschechischen Gebirges - Riesengebirge. Alle Räume des Hotels, das Restaurant, dibsp; eine ganze Reihe von Sportmöglichkeiten an. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stunde Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Krokus Pec pod Snezkou
***

Hotel Krokus Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel liegt im Zentrum eines der bekanntesten Touristenzentren des Riesengebirges, in Pec pod Sněžkou – Pec unter der Schneekoppe, 760m ü. d. M. / GPS 50°41' NB, 15°44' OW, am Fuß des höchsten Berg de). Das andere ist das Tal des Bachs Zelený potok. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stunde Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Vladimir Janske Lazne
***

Pension Vladimir Janske Lazne
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die Pension Vladimír befindet sich (700 m ü.d.M.) an der unteren Seilbahnstation auf CERNA HORA in einem ruhigen Teil des Kurorts JANSKE LAZNE in Krkonose - Riesengebirge. Die Pension ist nur 10 Minutr. 3 an der Seilbahn auf Cerna hora durchfahren.. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/MastercardIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension ZA VODOU Dvur Kralove nad Labem
***

Pension ZA VODOU Dvur Kralove nad Labem
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Za Vodou ( hintern Wasser ) Dvur Kralove na Labem Česká Republika - wilkommen Pension ist  situiert in ruhigen Platz der Stadt Dvur Kralove nad Labem, nur wenige Minuten von Stadtcentrum, beherbergt 290 Tierarten sowie ein Safarimuseum. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Alf Rokytnice nad Jizerou
***

Pension Alf Rokytnice nad Jizerou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Rokytnice nad Jizerou Unterkunft Alf :Pension Alf findet sich in region Liberec, in Nähe Umgebung von Weltberühmte Winterzentrum Harrachov.Mit seine Lage ist dieses Hotel ideal für Winter aberthalle, Bowling auch sind nicht weit von Pension. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .sommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Karel IV. Turnov
***

Hotel Karel IV. Turnov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Turnov Unterkunft Karel IV. Das Hotel Karel IV. hat eine optimale Lage in einem ruhigen Villenviertel, nur einige Minuten vom Stadtzentrum entfernt, in der Nähe eines ausgedehnten Parks, derb gibt es da zur Verfügung, Tenisplatz,   ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - OREA Hotel Sklar Harrachov
****

OREA Hotel Sklar Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Harrachov Unterkunft Sklar Verkeher :Das Hotel befindet sich in der oberen Teil von Harrachov über den Stadtverkehrsweg in der Seehöhe von 650 m mit der Aussicht aufs Sprungchanzenareal, in der Themenparties mit bömischer oder örtlicher Küche. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stunde Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeetenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Doctor Choustnikovo Hradiste
***

Pension Doctor Choustnikovo Hradiste
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Penzion Choustníkovo Hradiště Unterkunft Doctor Choustníkovo Hradiště (deutsch Gradlitz) ist eine Gemeinde in Tschechien. Sie liegt fünf Kilometer östlich von Dvůr Králové nad Labem und gehört zus von Nepomuk, Statue des Hl. Johannes von Gott . ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion ParkplatzTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Hotelu Central Dvur Kralove nad Labem
****

Pension Hotelu Central Dvur Kralove nad Labem
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Dvur Kralove Unterkunft Central :Das neu renovierte Hotel Central steht auf dem Hauptplatz des historischen Stadtzentrums von Dvůr Králové nad Labem. Das Hotel ist sowohl als Urlaubsunterkunft istik angeboten, im Winter Abfahrts- und Langlauf. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stunde Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Pod Zvicinou Bila Tremesna

Hotel Pod Zvicinou Bila Tremesna
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Bila Tremesna Unterkunft Pod ZvicinouHotel Pod   Zvicinou befindet sich 120Km nordöstlich von der Hauptstadt Prag. Dank ihre Lage in der Nahe von Riesengebirge ist es ein schönes Platzn Nový les (Neuer Wald) bei Kuks ist ein unikales ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantsommerterrassetenis HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Vyhlidka Jilemnice
***

Hotel Vyhlidka Jilemnice
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Jilemnice Unterkunft Vyhlidka :Die Stadt Jilemnice ist als ein Tor in das Westriesengebirge bekannt. Die liegt in einem breiten Tal mit dem Bach Jilemka. Die Stadtviertel Hrabacov ist natürlich bsp;und Skiareal Rokytnice nad Jizerou - (17 km). ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Horec Pec pod Snezkou
****

Hotel Horec Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Horec Pec pod Snezkou Unterkunft Hotel: Luxus-Hotel Horec befindet sich in Pec pod Snezkou, in der Stadt, die zu den größten und bekanntesten Ferienheimen im Riesengebirge gehört. Hoher Unteverständligkeit ist Akzeptation der Kreditkarten. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffee HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Monika Spindleruv Mlyn
***

Pension Monika Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Spindleruv Mlyn Unterkunft Monika :Pension Monika wurde fertiggebaut und geöffnet im Jahre 1998. Sie befindet sich in einer ruhigen Straße, unweit von den neuen Pensionen. Das Zentrum der Stad und  eine ganze Reihe von Sportmöglichkeiten an. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Boruvka Spindleruv Mlyn
**

Pension Boruvka Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Spindleruv Mlyn Unterkunft Boruvka :Pension Borůvka befindet sich im Spindlerteil von Bedřichov (in einer Höhe von 735 m über dem Meeresspiegel). Die Anlage ist sehr vorteilhaft gelegen, vor aon wird nicht geraucht. Tiere sind nicht erlaubt. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Adam Spindleruv Mlyn
****

Hotel Adam Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Spindleruv Mlyn Unterkunft Adam :Das komplett neu renovierte Hotel liegt weniger als 2 km vom Zentrum der Gebirgsstadt Špindlerův Mlýn (Spindlermühle) entfernt, in einem der schönsten Täler des ebenfalls die 4 km lange Rodelbahn, eine Bobbahn. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club International HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Villa Stella Spindleruv Mlyn
***

Pension Villa Stella Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Spindler Mühle Unterkunft Villa Stella :Villa STELLA ist eine Familienpension im Herzen von Spindleruv Mlyn - eines der berühmtesten Wintersportorte im Riesengebirge, im Bereich Bedrichov. Lagebirge fährt. Willkommen in Pension Villa Stella! ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .sommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Karolina Spindleruv Mlyn
***

Pension Karolina Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Spindleruv Mlyn Unterkunft Karolina :Die Pension Restaurant Karolina liegt in einer ruhigen Ecke von Špindlerův Mlýn, unweit von Doppelsesselbahn zum Medvedin. Vom Zentrum sind es nur 10 min ztenfahrenliebhaber werden hier viel zu Tun haben. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Kraus Spindleruv Mlyn

Pension Kraus Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Pension Kraus Krkonose :Die Pension Kraus befindet sich 7 Minuten zu Fuß vom Zentrum des malerischen Bergstädtchen Spindleruv Mlyn, das im Herzen des Riesengebirges den Besuchern aus allen oder ins Schwimmbad mit Wasserattraktionen gehen. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Kristyna Spindleruv Mlyn
***

Hotel Kristyna Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Kristýna Spindleruv Mlyn  (Spindlermühle)Hotel Kristyna und Pension Martin zur den mann gerne die " Perlen von Riesengebirgen " sagt bildet ein Hotelkomplex der sich in dem Gebiet(Labská-Talsperre), in der die Elbe gestaut wird. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Martin Spindleruv Mlyn
***

Hotel Martin Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Martin Spindleruv Mlyn :Das Hotel Kristyna und Die Pension Martin bilden einen Hotelkomplex, der in Spindleruv Mlyn im malerischen Tal Svaty Petr (Spindler Muhle) liegt. Die Klangkulisse besorgemäß Ihrem Verbrauch bei der Abreise verrechnet. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Praha Spindleruv Mlyn
****

Hotel Praha Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Hotel Praha Spindleruv Mlyn ( Spindlermühle ) Riesengebirge KrkonoseHotel Praha ist durch seine Lage einem  von ausgesuchtem Hotel ins Gebiet Krkonoše ( Riesengebirge )in Špindleruv Mlp;           ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationalstálá diskotéka - tanec - zábava HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Lesana Spindleruv Mlyn
***

Hotel Lesana Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Lesana Špindleruv Mlýn ( Spindlermühle)Hotel Lesana befindet sich in ruhiger Umgebung, die von Wälder umgestanden ist, ungefähr 1,5 Km vom Zentrum der Stadt Spindleruv Mlyn entfernt. Diese befin die vom kulturellen Standpunkt interessant sind. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungKaffeestálá diskotéka - tanec - zábava In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Pohoda Trutnov
****

Pension Pohoda Trutnov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Pohoda Trutnov Krkonose - Riesengebirge wurde von AHR bis 4 * Gästehaus eingestuft und in der Spitze der 10 besten B & B in der Tschechischen Republik im Jahr 2012. Dieser Beitrag hat im W unmittelbar mit dem Parkplatz der Pension liegt. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationalstálá diskotéka - tanec - zábava Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Emerich Pec pod Snezkou
***

Hotel Emerich Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Unterkunft Emerich Pec pod Snezkou: Drei-Sterne-Berghotel Emerich  bietet die Unterkunft in ganz neu angenehm eingerichtete Zimmer in einer ruhigen Gegend in der Nähe des Großen Pasekap;mit der Möglichkeit der Nacht-Skifahren.   ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hütte Pod Hajkem Horni Branna
***

Hütte Pod Hajkem Horni Branna
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Hütte pod Hájkem Horní Branná: Die Etagenvilla im Areal der Einfamilienfarm bietet eine ganzjährige Unterkunft für 16 - 20 Personen in Horní Branná Nr. 422 an, in der Nähe des touristillness Club, Eisstadion, Flughafen usw. besuchen. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzsommerterrasse
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Snezka FELICITY hotel Spindleruv Mlyn
***

Hotel Snezka FELICITY hotel Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Unterkunft Schneekoppe Felicity Hotel Spindlermühle: Hotel mit langer Tradition finden sich in der Nähe des Zentrum von Spindleruv Mlyn im Riesengebirge.  Von den Fenstern der Zimmer und Reenzräumen werden nach Ihren Wünschen vorbereitet. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Jerabinka Horni Mala Upa
***

Pension Jerabinka Horni Mala Upa
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension befindet sich in der wunderschönen Umgebung des Riesengebirges in der Gemeinde Horní Malá Úpa, 100 m von der Grenze Pomezní boudy.  Verfügbarkeit ist gut, während der Wintersaison aufgrunebiets sind die anderen 3 Aufzüge (bis zu 500 m). ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Chaloupka v raji Tatobity
***

Pension Chaloupka v raji Tatobity
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Böhmisches Paradies: Luxus-Ferienhaus Chaloupka v raji (Hütte im Paradies) befindet sich im Gebiet unter Wald und über Dorf Tatobity, mit dem Ausblick auf die Umgebung - es leitet Goldweg des Böhmischen Paradieses! ... Hotels Region Riesengebirge ...

sommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hütte Popelka Horni Mala Upa
**

Hütte Popelka Horni Mala Upa
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Hütte Popelka (Aschenputtel) Horní Mala Upa: Hütte Popelka (Aschenputtel) befindet sich in der Riesengebirge Gemeinde Horní Mala Upa an der Hauptstraße, was mann vor allem im Winter anet zum Wandern und Radfahren, und Schwimmen, etc. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatz Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Vyhlidka Janske Lazne
***

Hotel Vyhlidka Janske Lazne
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

View Hotel befindet sich in der Kurstadt Janských Lázních ein von berühmten Kurort, und der zweite am besten bewertet Skigebiet in der Tschechischen Republik.  Das Hotel ist günstintersport, Wandern, Rad-und Adrenalin-Sportarten. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Eva Batnovice
***

Pension Eva Batnovice
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Apartman Eva Batnovice :Der Ort Batnovice liegt in dem Vorgebirge Krkonose (Riesengebirge) auf der trase I/14. Eine schone Umgebung vur Fussganger, Cyklosport und Autoausfluge. Das Apartmansichtsfluge – Nove Mesto n. Metuji. Dvur Kralove. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatz HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Ema II. Zacler
**

Pension Ema II. Zacler
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Pension Ema Žacléř Žacléř (deutsch. Schatzlar) ist eine Kleinstadt im Norden der Tschechischen Republik und gehört zum Okres Trutnov. Žacléř liegt im Rehorngebirge.Das Rehorngebirge (tschecIhnen Žacléř und seine Umgebung zu bieten   ... Hotels Region Riesengebirge ...

In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Zeleny mlyn Zacler
***

Pension Zeleny mlyn Zacler
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension und Restaurant Zelený Mlýn ŽacléřDieses Pension und Restaurant Zelený Mlýn finden Sie im östlichsten Tal des Riesengebirges- in der ruhigen Ansiedlung Prkenný Důl (Brettgrund) bei der Sta Ihnen Žacléř und seine Umgebung zu bieten haben. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Koralek Zacler
***

Pension Koralek Zacler
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Pension Koralek ŽacléřDieses Pension Koralek finden Sie gerade in dem Stadtcentrum der Stadt Zacler.Das Bergmannsstädtchen Žacléř liegt 14 km nördlich von Trutnov am alten Handels- und Mili Berg der Tschechischen Republik die Schneekoppe. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .sommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Krenov Trutnov
***

Pension Krenov Trutnov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Vila Krenov Pension und Restaurant :Besuchen Sie die Pension in dem östlichen Riesengebirge, die sich an der grünen Grenze zum Nationalpark Riesengebirge befindet. Die Ortschaft Krenovrsportarten. Umgebung von Zacler - die billigsten ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Modrokamenna bouda Janske Lazne
***

Pension Modrokamenna bouda Janske Lazne
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Pension Modrokamenna bouda Janske Lazne :Die Bergpension befindet sich im tschechischen Riesengebirge in der Nähe von Janske Lazne (Johannisbad) am Rande einer Bergwiese, die von allen Seiten zoologischen Garten in Dvur Kralove nad Labem. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension U Hradeckych Janske Lazne
***

Pension U Hradeckych Janske Lazne
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Pension U Hradeckych Janske Lazne :Die Familienpension U Hradeckych bietet von Jahr 1995 die luxus Unterkunft. Für seine Unterbringung in der schöne Natur und für angenehme Behandelung kommachov sein, ein Besuch im ZOO in Dvur Kralove ... ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Omnia Janske Lazne
****

Hotel Omnia Janske Lazne
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Das Hotel Omnia Janske Lazne Krkonose :Das Omnia Hotel ist ein Viersterne Luxushotel in Janske Lazne (Johannisbad) – einen Katzensprung von der frisch rekonstruierten Seilbahn auf den Schwa im ZOO Dvur Kralove, in die Felsenstadt Adrspach ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stunde Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Zvonicka Horni Marsov
**

Pension Zvonicka Horni Marsov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Stilvolles Pension - Glockenturm - Zvonička befindet sich in der schönen und ruhigen Umgebung östlichen Riesengebirge im malerischen Tal Lysečinského und Albeřického Bach in der Gemeinde Dolní Lysečinen, Riesengebirge-Museum in Vrchlabi.   ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Hubnerova Mlade Buky
***

Pension Hubnerova Mlade Buky
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft in der Familienpension in Doppel-und Dreibettzimmer.  Das Gebäude befindet sich in der alten Straße durch die Junge Buky, 6 km von Trutnov, 7 km von Janske Lazne und 15 km von Pec pod . und 19. Jahrhundert ausgebaut wurden. Der Abbau ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension U Skoly Svoboda nad Upou
***

Pension U Skoly Svoboda nad Upou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die Unterkunft befindet sich im Zentrum der Riesengebirges Stadt Svoboda nad Úpou, das liegt in der Nähe der touristischen Zentren Pec pod Sněžkou und Janske Lazne, und bietet günstige Unterkunft im Rder andere Unterhaltungs-und Sportzentren.   ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Alexandra Svoboda nad Upou
***

Pension Alexandra Svoboda nad Upou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Alexandra befindet sich in der Berg Stadt Svoboda nad Upou, die sich an der Richtung  Trutnov - Pec pod Sněžkou befindet nur 2 km von Janske Lazne.  Es ist ein idealer Ort Skipark Černá Hora, Mladé Buky .und andere. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel MIS service Mlade Buky
***

Hotel MIS service Mlade Buky
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Appartemen MIS Service Mlade Buky UnterkunftHier gibt es die Unterkunft in neu rekonstruierten Appartemens mit TV und Sat.Badezimmer und kleine Küche. Hier gibt es 2 x Dreibettappartemen, 1 x Seks bistradition - Jilemnice, Vrchlabí und Janské Lázně. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Hajenka Sejfy Mlade Buky
***

Pension Hajenka Sejfy Mlade Buky
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hájenka Dolní Sejfy bietet ruhige Unterkunft in einer privaten, zurückgezogen in den Wäldern, in einer malerischen Ecke des östlichen Riesengebirge.  Für alle Liebhaber der klassischen als auch P malerischen Berg Stadt Pec pod Sněžkou (750 m). ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Esprit Spindleruv Mlyn
***

Hotel Esprit Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Hotel Esprit Spindleruv Mlyn :Das Hotel Esprit ist neu umgebaut und bietet praktische gut ausgestatte Zimmer. Lage vom Hotel Esprit - Etwas abseits von Spindleruv Mlyn in einer malerisit Sauna, Whirlpool, Fitness, Massage an Anfrage. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Cernava Horni Mala Upa
***

Pension Cernava Horni Mala Upa
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Das  berg Pension Černava bietet die Unterkunfts-und Verpflegngs-Service.  Name der Pension ergibt sich aus seiner Lage im Tal des Schwarzen Wasser, das durch die touristische Route zwi auf Ihnen 4 superbowlingové Start-und Landebahn. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/MastercardTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Renata Harrachov
***

Pension Renata Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Renata Familien Pension befindet sich in einer schönen und ruhigen Teil der Stadt Harrachov, in der Nähe des Waldes im Hinblick auf die Devil's Berghänge.  Harrachov ist der bekannteste Berg tourowboard, etc. Neue Vertical Park Harrachov.  ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzDamensalon - FrisiersalonInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hostel M+M Harrachov
***

Hostel M+M Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hier gibt es die Unterkunft in komfortablen Appartements der Berg Art, mit der Möglichkeit der eigenen Küche, geeignet für Familienurlaub. Wenn sich eine Gruppe entscheidet, gemeinsamme Urlaub mi, Scooter, Fitness, Relax-Center und vieles mehr. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Mona Harrachov
**

Pension Mona Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die neu gebaute Familienpension Mona befindet sich im Zentrum von Harrachov, in der Nähe der Sesselbahn auf den Berg Čertova hora.  Das Pension ist Teil des Einkaufszentrums.  Die gesamte Kankten für Wander-, Mountainbike-Lift in Bewegung. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatz Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Hartaclub Vrchlabi
***

Pension Hartaclub Vrchlabi
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Freizeit-und Sportanlagen Hartaclub finden Sie am Rande der Stadt Vrchlabi, 15 km von Spindleruv Mlyn, in der schönen Natur auf eigene 2 ha Land (Wiesen, Teich, Wald, Bach, Weide für Pferde).  Dis Biosphärenreservat unter dem Schutz der UNESCO. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrassetenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Liberecka bouda Dolni Dvur

Hotel Liberecka bouda Dolni Dvur
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Liberecká Bouda - Reichenberg Hütte - ist neu eingerichtet Stil Berg Pension im Herzen des Riesengebirges. Diese Hütte befindet sich im Dorf Dolni Dvur bei den Skilifte des Skigebiet Luisino das ule Flughafen Lánov oder Winter Eisbahn Vrchlabi. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrassetenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Roko Rokytnice nad Jizerou
***

Pension Roko Rokytnice nad Jizerou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

 Hier bieten das ganze Jahr über Unterkunft in der privaten Pension ROKO, die sich in den schönsten Teil des Riesengebirges befindet, in der Nähe des Zentrums von Rokytnice nad Jizerou und Sbsp;- Mountainbike, Wandern, Rafting Pilzsamlung. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Albis Vrchlabi
***

Hotel Albis Vrchlabi
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel & Pension ALBIS in Vrchlabi Herlíkovice im Dorf, ist ein idealer Ausgangspunkt für Sommer-und Wintertourismus. Hotel ALBIS ist geeignet für Familienurlaub, als auch für Firmenkunden. Entfernngs-, Musik-und Unterhaltungsabende mit Programm. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Appartement Dalibor Spindleruv Mlyn
***

Appartement Dalibor Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Ferienwohnungen Dalibor Spindleruv Mlyn: Neu gebaute Appartementhaus DALIBOR befindet sich im Zentrum von Spindleruv Mlyn in einer Höhe von 760 Metern über dem Meeresspiegel, in der Nähe vodie gesamte Länge von 1600 m, technisch schneeig. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Appartement Horni Misecky Vitkovice
***

Appartement Horni Misecky Vitkovice
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Wir präsentieren Ihnen eine Neubaukomplex mit Apartements im attraktiven touristischen Zentrum unserer höchsten Berge - Riesengebirge . Appartements Horní Mísečky befindet sich in einer wund Skifahren 120 bis 160 Tagen in der Wintersaison. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension U Veselych Pec pod Snezkou
***

Pension U Veselych Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension U Veselých befindet sich in Pec pod Sněžkou in den Teil Velká Upa. Entstandt aus einem mehr als 100 Jahre alten Haus. Pension U Veselých eignet sich für die ganzjährige Unterkunft&nb eine weitere 10 Aufzüge, darunter 3 beleuchtete. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Knezicka Vrchlabi

Pension Knezicka Vrchlabi
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Sie können sicher genießen das Urlaub an  - der Schnee, Ski, Wandern oder Sonnenbaden. Aber in der Hütte Kněžická können Sie auser dehm zu erleben die Snowtubing, oder wie dienecko. Die Gäste haben 30% Rabatt auf das Reiten! ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Natty Cerny Dul
***

Pension Natty Cerny Dul
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Natty Pension befindet sich in der schönen Landschaft des Riesengebirges, am Fuße des Berg Černá Hora (1299 Meter) im Nordosten der Tschechischen Republik im Winter Zenter die auf halbem Wege zwige ist ebenfalls verfügbar ein Kinder Spielplatz. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Lesni dum Janske Lazne
***

Hotel Lesni dum Janske Lazne
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Lesní dům (Waldhaus) befindet sich im östlichen Bereich, in den Ausläufern des Riesengebirges in einer angenehmen Umgebung am Stadtrand von Janske Lazne in der Höhe von rund 700 Meter über dem Mist für die Öffentlichkeit sowie ein Indoor-Pool. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hütte Svetylko Pec pod Snezkou

Hütte Svetylko Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Berghütte Světýlko befindet sich auf einer Höhe von 1040 Meter über dem Meeresspiegel, in der  bekannte Sportanlage Riesengebirge - Pec pod Sněžkou. Wird eine komfortable Erholung das gnbsp;Hotel-Pool (Energetik Hotel, Hotel Horizon). ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es Badezimmer
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Energetik Pec pod Snezkou
***

Hotel Energetik Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Energetik *** bietet Unterkunft in den Bergen neben der Piste "Braunberk" - braun Hügel in einer Höhe von 1070 m über dem Meeresspiegel mit Blick auf die Schneekoppe und Černá Hora - Schwar1363 m), Studniční Berg (1554 m) und Schneekoppe. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. gibt es RestaurantKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationalstálá diskotéka - tanec - zábava HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Astra Spindleruv Mlyn
***

Hotel Astra Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Astra befindet sich in der Mitte des höchsten tschechischen Berge Krkonoše, die Unterkunft in einem bekannten und beliebten touristischen Zentrum Spindleruv Mlyn in einer Höhe von 800 m. Spindleießung werden bewacht mit den Kamera-System. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Express HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Verde Rosa Harrachov
***

Pension Verde Rosa Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Dieses Pension ist ein Teil der neu gebauten modernen kommerziellen Zentrum der Stadt Harrachov direkt an der Ski-Resort Čerťák mit Blick auf die spring Brücken.  Harrachov ist ein wichtiger Bergh hochwertige Ski bis 5 Monate des Jahres.  ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .sommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Jana Hruba Skala
***

Pension Jana Hruba Skala
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Böhmisches Paradies Turnov Hrubá Skála:  Pension Jana befindet sich in der Nähe des hruboskalského Felsenstadt neben dem Schloss Hrubá Skála. Dieser Ort im Zentrum des Böhmischen önnen Sie die schöne Landschaft für den Langlauf. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Appartement Adamcovi Michal a Iveta Harrachov
***

Appartement Adamcovi Michal a Iveta Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die Apartements Adamcovi Michal und Iveta befinden sich im Herzen des berühmten Skigebiet Harrachov in Riesengebirge. Das Haus befindet sich in der Nähe des Waldes in einem ruhigen Teil von Zentrum ins Ort für einen komfortablen und aktiven Urlaub. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Nela 360 Horejsi Vrchlabi
***

Pension Nela 360 Horejsi Vrchlabi
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Wünschen Sie sich einen Moment Zeit nehmen, um Ruhe zu haben oder mit Freunden in einer Pension sein wo die Ruhe und wunderschönes Umgebung und Natur sind ? Pension Nela ist wie eingesetzt iöglichkeiten gibt es direkt von der Pension Nela. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Balcar Horejsi Vrchlabi
***

Pension Balcar Horejsi Vrchlabi
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Balcar befindet sich in der Mitte des Riesengebirges in der malerischen Dorf Herlíkovice.  Pension Balcar für seine zentrale Lage ist ein ausgezeichneter Ausgangspunkt nicht nur für die Aeetrampoline und 4 km langen Schlitten Spur. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasse Hallenbad
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Pivovarska Basta Vrchlabi
***

Hotel Pivovarska Basta Vrchlabi
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Brauerei Bastion - Pivovarská Bašta -findet Sie auf der nördlichen Peripherie der Stadt Vrchlabi, das ist Bestanttiel den Freizeit-Bereich von Riesengebirge - Spindleruv Mlyn, Benecko Strážné.&n SNOWTRAMPOLINE einem 4 km langen Schlitten Spur. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Hribeci Bouda Strazne
*

Pension Hribeci Bouda Strazne
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die Berghütte Hříběcí Hütte befindet sich im zentralen Teil des Riesengebirges in der Nähe Strážný in einer Höhe von 800 m über dem Meeresspiegel. Besuchen Sie das Dorf Strážné und Sie erkennen eRACHOV Steine, die Dvorsky, Bozkovské Höhlen usw. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Olympie Spindleruv Mlyn
***

Hotel Olympie Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Spindleruv Mlyn gehören zu den wichtigsten Skigebiete in der Tschechischen Republik. Das Hotel liegt auf einer Höhe von 715 - 1 310 m über dem Meeresspiegel am Zusammenfluss der Elbe mit Dolským Bach.st die Möglichkeit zum Besuch der Bowling-Center. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel U Nas Jablonec nad Jizerou
***

Hotel U Nas Jablonec nad Jizerou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Bratrouchov Jablonec nad Jizerou: Das neu rekonstruierte Hotel bietet Unterkunft BEI UNS in der charmanten Bergdorf Bratrouchov im westlichen Riesengebirge, in den Nationalparks Riesengebir Bereich Wellen durch die Koryo klopenými, um ... ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club International HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Lucni dum Janske Lazne
***

Hotel Lucni dum Janske Lazne
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Luční Dům (Haus) befindet sich in einem ruhigen Teil des Kurortes Janské Lázně, das ist ein bekanntes Zentrum der Winter-und Sommersportarten sowie ein Kurort. Das Hotel befindet sich in der Näh Janske Lazne ein Top Sport-und Erholungszentrum. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Bedriska Spindleruv Mlyn
***

Hotel Bedriska Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Bedřiška Hotel befindet sich im Herzen des berühmten Skiort Spindleruv Mlyn. Es befindet sich in einem ruhigen Platz in einem großen Garten mit schöner Aussicht auf die Gipfel der Berge und der umgebeus. Einrichtungen Kongress-Kapazität ist variabel ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American ExpresstenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Harrachov Inn Harrachov
***

Hotel Harrachov Inn Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Harrachov Inn ist ein idealer Ort für die Liebhaber des Wintersports, in einem ruhigen Teil von Harrachov Zentrum, in unmittelbarer Nähe der wichtigsten Skigebiet. Vier Sessellift auf den Berg Člezny Brod - Reste eines Turms Frýdštejn Kopanina ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Jelinek Spindleruv Mlyn
***

Hotel Jelinek Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Nechanicky - Familienhotel gerade in der Mitte von Spindler Můhle! Hotel Nechanicky Spindler Můhle - Unterkunft Alle Zimmer sind ganz neu ausgestattet. Das Hotel Nechanicky bietet die Unterkunftse mit seinen vielen Tiergattungen kennen lernen. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Oddech Cerny Dul

Hotel Oddech Cerny Dul
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft in Krkonose Cerny Dul: Das neue Berghotel Oddech*** befindet sich im Krkonose Bergkamm mit der Höhe von 1120 m über dem Meeresspiegel. Man kann hier eine schöne Aussicht von dem Braunez in Pec pod Snezkou oder in Cerny Dol. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationaltenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Lesni zatisi Dolni Dvur

Hotel Lesni zatisi Dolni Dvur
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft im Riesengebirge Dolni Dvur: Das Familienhotel Lesni Zatisi liegt in einer ruhigen Umgebung des Riesengebirges in der Nähe von Vrchlabi - Dolni Dvur. Riesengebirge Lesni Zatisi Hozen, die auch nicht weit vom Hotel entfernt sind. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. sommerterrassetenis HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Naproti Snezce Horni Mala Upa

Pension Naproti Snezce Horni Mala Upa
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die Unterbringung entgegen Schneekoppe ist in eine schöne, stilvolle Hütte bei den Weg ins Riesengebirge, 1090 nm mit einem direkten Blick auf die Schneekoppe. Classische Hütte mit einem der schönstena Upa I Museum des Riesengebirges Vrchlabi Towers ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Turnov Turnov
*

Pension Turnov Turnov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft in Turnov: Unterkunft in Turnov (Böhmisches Paradies) bietet eine der besten Preise in der Region. Haus, in dem das Unterkunft angebotten ist, befindet sich in ruhiger und sonniger Lage am Niedermetzelung der Sachsen unter Hrubá Skála“) : ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Bivoj Pec pod Snezkou
*

Pension Bivoj Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Bivoj befindet sich in einer Lage, ideal für Sommer-und Winterferien, umgeben von der Natur in den Zentrum von Pec pod Sněžkou, in der Nähe von Skiliften. Stilvolle Pension ist geeignet fck Ridge über dem linken Hang Tal des Flusses Upa ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeetenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Start Spindleruv Mlyn
***

Hotel Start Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Start *** Hotel Spindlermühle ist ein Teil der Hotelkette Ingtours im Riesengebirge. Hotel Start befindet sich 200 m vom dem Zentrum von Spindleruv Mlyn und bietet komfortable Unterkunft in Zwei-taltung im alpinen Schilaufen ausrichten.   ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .sommerterrassetenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Lucinka Svoboda nad Upou
**

Pension Lucinka Svoboda nad Upou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Lucinka Pension befindet sich auf einem Hügel 550 m über dem Meeresspiegel in den peripheren Teil des Dorfes mit einem schönen Blick auf Svoboda nad Úpou - Tor zum Riesengebirge. Dies ist ein separatekm Schloss - Unesco.Mladé Buky 18-Loch-Golfplatz. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Diana Harrachov
**

Hotel Diana Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft Harrachov Das HOTEL DIANA in Harrachov gehört zu den typischen Familienhotels. Das Hotel liegt 650 m über dem Meeresspiegel, zehn Minuten Spaziergang vom Zentrum Harrachov. Harrachov HOTEL a, Riesensprungschanzen, Seilbahn und Skiabfahrt. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Dorinka Hostinne
***

Hotel Dorinka Hostinne
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Das Stadt Hotel Dorinka befindet sich in der Gemeinde Hostinne direkt auf dem Platz. Hostinne Dorf liegt etwa 20 km von der Stadt Trutnov. Hostinné liegt am Oberlauf der Elbe, etwa 15 Kilometer wäsentationen und bietet Platz für 30-40 Personen. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Zamek Hruba Skala Turnov
***

Hotel Zamek Hruba Skala Turnov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft: Hruba Skala Turnov: Hotel Chateau Hruba Skala ist ein romantisches Schloss aus dem 14. Jahrhundert und steht auf einer massiven Sandsteinfelsen in der Mitte des Böhmischen Paradieses. Die ruhigen Ecken "Hruboskalské" Rock Stadt gedacht. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .sommerterrasseKaffeetenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Alpsky hotel Spindleruv Mlyn
***

Hotel Alpsky hotel Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Alpen Hotel befindet sich in der herrlich Landschaft der umliegenden Berge in einem Skigebiet Spindleruv Mlyn. Spindleruv Mlyn gehört zu den bedeutendster Skigebiete in der Tschechischen Republik. Dastenfahrenliebhaber werden hier viel zu Tun haben. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Wellness hotel Svornost Harrachov
***

Hotel Wellness hotel Svornost Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Wellness Hotel Svornost *** Kategorie befindet sich 5 min. zu Fuß vom Zentrum von Harrachov und 10 Minuten von der Seilbahn auf den Certova Berg. Hotel Svornost hat fünf Stockwerke, seine Komponenten Duft Essenzen, Paraffinpackungen, oder Kosmetika. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stunde Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantsommerterrasse HallenbadIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Svoboda Pec pod Snezkou
**

Pension Svoboda Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Svoboda befindet sich auf einer Höhe von 890 m über dem Meeresspiegel in Pec pod Snezkou ca. 500 m vom Zentrum entfernt. Das Haus befindet sich in einem der schönsten Orte des Nationalparks Ri Tennisplätze, Fahrradverleih, Schwimmbad.   ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseGolfakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club International HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Grund Resort Golf and Ski Mlade Buky
****

Hotel Grund Resort Golf and Ski Mlade Buky
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Grund Resort Golf and Ski**** Unterkunft im Hotel - Interieur ist in Zusammenarbeit mit dem hervorragenden italienischen Designatelier Ferrari Pagani Tresoldi Architetti entstanden. Die verwendeten Ma die Aussicht in die umgebende Natur zu genießen. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseGolf HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel LOVECKA MUMLAVA Harrachov

Hotel LOVECKA MUMLAVA Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Sonderpreis Spezielle Preise - mehr Informationen in der Preisliste. Unterkunft in HarrachovLovecká Mumlava ist ein Berghotel ***. Es bietet eine Unterkunft in 21 geschmackvoll eingerichteten Zimmern elplätze in Tschechien (730 Meter über dem Meer). ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Centrum Harrachov
***

Hotel Centrum Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Centrum Harrachov - Sie suchen eine Unterkunft im Zentrum des Bergstädtchens Harrachov? Sie bevorzugen eine familiäre Atmosphäre? Dann sind Sie bei uns genau richtig! Das Hotel Centrum eignet siKinder bis 11 Jahre 50% Rabatpreis nur 139,- Euro ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISATelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Familia Harrachov
***

Pension Familia Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die Pension Familia befindet sich direkt im Zentrum von Harrachov, 200 m vom Lift zum Berg des Teufels "Certova hora" - Seilbahn befindet sich ganzjährig geöffnet, Skifahren, Mountainbike, Wandern. AnSohn Glashütten und Kleinbrauerei - Ausflug. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Bouda Mama wellness hotel Pec pod Snezkou
****

Hotel Bouda Mama wellness hotel Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die Pension "Bouda Mama" befindet sich im malerischen und ruhigen Gebiet in Riesengebirge National Park in Pec pod Snezkou.. Die einzelne Pension liegt in einer Höhe von 950m ü. M. und nur etwa 120m v zur Verfügung (einschließlich von Beleuchteten). ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Barbora Spindleruv Mlyn
***

Hotel Barbora Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Barbora befindet sich mitten im Riesengebirge (Krkonose) in dem bekannten Ski- und Touristenzentrum Spindleruv Mlyn (Spindler Mühle). Das Hotel ist oberhalb des Stadtzentrums situiert, von seine Snowboard, Snowtubing, Winterscooterausflüge ... ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBtenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Appartement Resident Harrachov Harrachov
****

Appartement Resident Harrachov Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die Resident Harrachov ist ein einzigartiges Resort. Sie fühlel sich wie Zuhause, haben aber den Komfort eines Hotels. Die Unterkunft in voll ausgestatteten Apartments ist mit den angebotenen Dienstenlem - die Bobs sind für zwei Personen konzipiert. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseGolfKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Pension Luky Spindleruv Mlyn
***

Pension Luky Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Unterkunft KrkonoseDie Pension Luky bietet ihre Dienstleistungen im Riesengebirge seit dem Jahr 1998 an. Sie liegt direkt in Spindleruv Mlyn in der Nähe der Skipisten Medvedin und Svaty Petr und fordenn, befindet sich 100 m von der Pension entfernt. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrassetenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Villa Hubertus Spindleruv Mlyn
***

Hotel Villa Hubertus Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Villa Hubertus - Spindlermühle - RiesengebirgeSpindlermühle - das Herz des Riesengebirges. Im Zentrum von Spindlermühle finden Sie das Familienhotel Villa Hubertus.Besuchen Sie Spindlermühle, übernachn optimale Möglichkeiten für Ihren Freizeitspass. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Diana Benecko
***

Hotel Diana Benecko
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Diana befindet sich in Benecko im Riesengebirge und bietet Unterkunft und Gastfreundschaft und unvergessliche Ferien in einer ruhigen Umgebung. Das Hotel befindet sich 10 km nördlich der Stadt Jlühende Bergwiesen und Wälder ist ein einmaliges. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. sommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Karin Spindleruv Mlyn
***

Pension Karin Spindleruv Mlyn
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Riesengebirge - Krkonose Unterkunft Familienpension Karin befindet sich direkt in Spindelmühle, in ruhigem Milieu - im Viertel Bedrichov, etwa 15 Minuten zu Fuß vom Zentrum, im Betrieb ab Dezember 200e zum Tor der Bergtouren und Radsportlerausflüge. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hütte Orlik Pec pod Snezkou

Hütte Orlik Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Klassische Berghütte Orlík - Billige Unterkunft in in Riesengebirge, 400 m vom Zentrum des Ferienortes Pec pod Snezkou, ist inmitten einer malerischen und ruhigen Umgebung des Krkonose National Praktionen für Kinder, Jugendliche und Erwachsene. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügungstálá diskotéka - tanec - zábava Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension Alexander Jilemnice
***

Pension Alexander Jilemnice
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Pension Alexander finden Sie in Jilemnice, in der Stadt mit dem reichen kulturellen und sportmäßigen Vorleben. Die Stadt Jilemnice bietet Ihnen vieles kulturelle und sportliche Ausleben an. Unterkunftr in Špindlerův Mlýn oder auf Mísečky schilaufen. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American ExpressTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Pension U Koubusu Turnov

Pension U Koubusu Turnov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Familien-Pension und Restaurant „U Koubusů“ befindet sich auf einem ruhigen Platz in der Gemeinde Pelešany in der Nähe des Herzens des Tschechischen Edens-der Stadt Turnov und am Anfang am Pfad des Ts) - Ski-Laufen ( am Platz, Jizerské hory - 25km ) ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Horizont Pec pod Snezkou
****

Hotel Horizont Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Hotel Horizont**** liegt im Riesengebirge (Krkonose), im Zentrum der malerischen Bergortschaft Pec pod Snezkou (756 M.ü.M.) am Fuße der Schneekoppe / Snezka (1602 M.ü.M.) – des höchsten Gipfels der Tse. Check in ab 14:00 Uhr, Check out bis 11:00 Uhr ... Hotels Region Riesengebirge ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseGolfakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAtenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Region Riesengebirge - Pension Kukacka Labska
**

Pension Kukacka Labska
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Nichtraucher-Gästehaus - Pension "Kukacka" (Kuckuck) bietet Winter-und Sommer bleibt. Viele Optionen - Freizeitmöglichkeiten und Sport. Das Gästehaus befindet sich im Dorf Labska nur 5 l im preisgünstigen regionalen Fahrpreis besteht. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzNachtbar für hotel .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasse
Hotels Region Riesengebirge - Pension Toska Pec pod Snezkou

Pension Toska Pec pod Snezkou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Toska Berhütte bietet ganzjährige Unterkunft im Riesengebirge, in einem ruhigen Teil der Stadt Pec pod Snezkou - Mala Upa. Die Unterkunft ist geeignet für Familien mit Kindern, sowie Einzel-, Gruppen-arkmöglichkeiten zur Pension das ganze Jahr über. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Appartement Nechanicky Rokytnice nad Jizerou

Appartement Nechanicky Rokytnice nad Jizerou
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Familienappartements Nechanický befinden sich 100 Meter vom Stadtcentrum Rokytnice nad Jizerou im Riesengebirge entfemt von der Hauptstrasse- Direkte Zufahrt. Parken 250 CZK / Woche. Bushaltestelelle der Elbe. Interessante Routen für Radfahrer. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel TTC Vrchlabi
***

Hotel TTC Vrchlabi
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Die Website ist Teil des Hotel-ubytovani.com ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeHunds dürfen .In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hostel Schovanek Harrachov
***

Hostel Schovanek Harrachov
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Vier Appartementes im Zenter des Skiareals Ryzoviste - Harrachov - Krkonose Riesengebirge. Ryzoviste liegt vom Zentrum von Harrachov, ca. 2 kmApartment Schovánek (Friedberger) - günstige Lage Sesslelibahn bietet Spaß das ganze Jahr und jeden Tag an. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Region Riesengebirge - Hotel Zaly Benecko
***

Hotel Zaly Benecko
[ Hotels Region Riesengebirge - Kreis Krkonose ]

Berghotel ŽALÝ ***(960 m.n.m.) Ist das höchstens situierte Drei-Sterne-Hotel in Gemeinde Benecko ist das höchstgelegene Dorf in den Bergen, liegt auf dem Südhang des Berges Žalý, im Sommer die Sonnenuler Pilze und Beeren, Kamin (Rösten Option), usw. ... Hotels Region Riesengebirge ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAtenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .