Witterung Tschechische Republik

polojasno
 

Kreis Ostböhmen

Landesbezirk Hradec Králové Riesengebirge

Das Riesengebirge Kreis Hradec králové gehört zu dem Gebirgszug der Sudeten und ist das höchste Gebirgein Mitteleuropa,nördlich der Alpen. Fläche: Tschechische Seite: 454 Km2, Polnische Seite 177km2Meereshöhe: von 300m ü. M. bis auf 1602m ü. M. (Gipfel Schnekoppe)Das Riesengebirge erreicht man mit dem Auto von Richtung Westen und Süden über Prag, Mlada Boeslav, Jicin, Vrchlabi. Von Osten aus über Bauzen, Liberec, Harrachov. Es gibt3 Grenzübergänge für Autos nach Polen, welche jeweils am Ost- und Westende liegen. Die Bussverbindung von Prag ist mit mehrmaligen Umsteigen verbunden. Aber die Fahrzeit istbischen lange. Die Endstationen sind in Harrachov (Harrachsdorf), Vrchlabi (Hohenelbe) und Svoboda nad Upou (Trutnov / Trautenau).Auf diesem Gebiet befinden sich vor allem die Gebirgskämme des Riesengebirges mit dem höchsten Berg der Tschechischen Republik - Snezka (Schneekoppe 1602 M) und die Quelle deseuropäischen Stromes Labe (Elbe). Zu den schönsten Plätzen der Region gehören die einzigartige nördliche Tundaauf den Kämmen (z. B. Aupa-Hochmoor), Flora und Fauna, aber auch eine ganze Reihe von Denkmälern der Baudenwirtschaft und der volkstümlichen Architektur, wie zum Beispiel in Paseky nad Jizerou, genauso wie historisch und urbanistisch interessante Städte im Vorld, wie Vrchlabi (Hohenelbe), Trutnov (Trautenau), Jilemnice (Starkenbach), Hostinne (Arnau), Kowary und weitere. Im Winter bietet das Riesengebirge die besten Bedingungen in Tschechische Republik zum Skifahren, Rodeln und Langlaufen. Bekannt sind vor allem die Skizentren Spindleruv Mlyn (Spindler Mühle), Harrachov, Pec pod Snezkou, Karpacz und Sklarska Poreba. Für alle sind hiereine Reihe weiterer Skiareale zur Verfügung.Im Sommer laden sie ein sehr gut beschilderte Wander- und Mountainbike-Strecken ein, die Natur, Wälde und Fauna des einzigartigen Areals zu erkunden. Schwimmbäder, Berghütten und Cafes sorgenan heissen Tagen für Erfrischu und Erholung.

Landesbezirk Královehradecko - Die Plätze für Aufmerksamkeit

Kreis Královehradecký Horní Mísečky

Bedeutende Erholungsort. Heute befinden sich hier Ski- und Langlaufareale. Das Skiarealbietet Pisten in drei Schwierigkeitsstufen an. Im Sommer von den Radfahrern benutzt. Im Areal finden sie ein grosses Parkplatz, grosses Angebot von Übernachtungen. Die Seilbahn auf Medvedin - Sommer- und Winterbetrieb. Weite Rundblicke. Vorkommen von Erzen.

Kreis Landesbezirk Královehradecký Schwarzbergüsche Moorboden

Ursprünglich eine Bergortschaft im Tal des Baches Cista am Fuß des Riesengebirges. Die Benennung Cerny Dul (Schwarzental) entstand wahrscheinlich Dank der Lage inmitten der tiefen schwarzen Wälder. Zu der Gemeinde gehören die Ortschaften Cista v Krkonosich (Lauterwasser) und Fort (Forst). Die Gemeinde ist ein guter Ausgangspunkt für Ausflüge auf den Cerna hora (Schwarzenberg), Lisci hora (Fuchsberg) und nach Janske Lazne (Johannisbad).

Kreis Královehradecký Schwartzental

Bergort Cerny Dul (Schwarzental) ist mit dem Anfang der Erzförderung im Riesengebirge verbunden und zwar schon im Jahre 1383. Im Jahre 1533 gewann die Herrschaft Krystof von Gendorf, der hier seine großartigen Pläne der Förderung vonGold, Silber und Eisenerz im Riesengebirge realisierte. Zu interesanten Baudenkmalen gehört bestimmt die Renesanckürche heilegem Michael von 16. Jahrhundert. In heutigen Zeiten ist Schwarzental zunächst das Erholungszentrum.

Horní Maršov

Die höchste Stelle auf dem Kamm von Rychory (Rehorngebirge), einem Naturschutzgebiet mit den Resten vom sog. Buchenurwald, in dem verkümmerte, in bizarren Formen verkrüppelte Bäume wachsen, deren Äste mit dickem Moos bedeckt sind.Interesant ist auch Friedhofskirche in Horní Maršov aus 17. Jahrhundert.Zum empfehlen ist eine romantische Burg, gebaut oberhalb von Temny dul (Dunkeltal) zurErinnerung an den Graf Berthold von und auf Aichelburg, der 1861 starb.

Landesbezirk Královehradecký Janské Lázně

Dieses Bergstadt, Erholungszentrum und einzigste bedeutete Kurort auf Tschechische Seite Reisengebirge. DIe Heibader waren schon entdeckt in 14. Jahrhundert. Der Kuortgründer war in 17. Jahrhundert Hanz Adolf Graf Schwarzenberg. zu bedeuteten Kurortaufstieg kamm es in 19.Jahrhundert und am Anfang 20. Jahrhundert. Interesantes archeologisches Objekt ist Kolonnade aus Ende der 19. Jahrhundert und Kirche heiligen Hans Täufer aus dem Jahr 1885.

Krei Královehradecký Pec pod Sněžkou

Významné mezinárodní rekreační středisko východní části Krkonoš. Rozkládá se v údolích Úpy, Zeleného a Lučního potoka na úpatí hory Sněžka. Původní osada je doložena z 16. století v souvislosti s těžbou rudy v Obřím dole. Těžba rudy a její zpracování postupně upadaly. Ve 20. století dochází k rozvoji turistiky z obce se stává důležité středisko zimní i letní rekreace. V obci se nachází řada sjezdovek a lyžařských vleků. Z Pece vede sedačková lanovka na Růžovou horu a dále až na vrchol Sněžky. Její spodní stanice je vzdálena asi 1,5, km od centra obce. K obci patří i řada samot a bud v okolní krajině.

Královehradecký kraj Trutnov

Důležité správní středisko v podhůří Krkonoš v údolí řeky Úpy. První písemné zmínky jsou již z roku 1260, r. 1360 je Trutnov městem. Roku 1866 došlo u Trutnova k významné bitvě mezi rakouskými a pruskými vojsky. Tuto událost připomíná litinový památník na vrchu Šibeničníku. V 19. století se rozvíjí textilní výroba. Původní hrad z 13. století, přestavěný později na zámek, byl v 17. století pobořen švédskými vojsky a v 19. století přebudován na školu. Dnes zde funguje trutnovské muzeum. Ve městě stojí několik významných staveb z 19. století nádraží, Národní dům, sokolovna). K církevním památkám patří Jánská kaple z 18. století, ranně klasicistní Kostel Narození P. Marie a pseudorománská hřbitovní kaple z konce 19. století.

Královehradecký kraj Velká Úpa

Vyhledávané centrum rekreace rozkládající se v údolí říčky Úpy mezi Pěnkavčím a Vlašským vrchem. Patří k němu množství rekreačních chalup a bud v rozlehlém okolí. Dnes je Velká Úpa součástí Pece pod Sněžkou. Počátky osídlení sahají již do 16. století. V 19. století se v obci těžily železné, měděné a olověné rudy. Zajímavostí je barokní kostel Nejsvětější Trojice z roku 1788 a fara z roku 1823. Z Velké Úpy vede sedačková lanovka k Portášově boudě. Nachází se zde i řada lyžařských vleků a sjezdovek.

Královehradecký kraj Vrchlabí

Město v údolí řeky Labe, jehož počátky spadají již do 13. století. Počátkem 17. století bylo Vrchlabí významnou hornickou osadou. Těžilo se zde především železo a drahé a barevné kovy. Vrchlabí bylo v té době správním centrem rozsáhlého panství. Roku 1533 se Vrchlabí stalo městem. Významnou stavbou je zámek postavený v polovině 16. století Kryštofem z Gendorfu. V zámeckém parku anglického typu se nachází malá botanická zahrada horské květeny. Dále je zajímavá renesanční radnice z roku 1591, později barokně přestavěná. Ukázkou původní zástavby jsou i zachované domy v blízkosti náměstí. Velmi významnou památkou je bývalý klášter augustiniánů s kostelem sv. Augustina postavený počátkem 18. století. Za shlédnutí stojí i barokní most přes Labe z roku 1700 zdobený sochou sv. Jana Nepomuckého.

Královehradecký kraj Kozí hřbety

Strmý hřeben ze svorů křemenců a rul mezi dolem Bílého Labe a Svatým Petrem. Výrazná dominanta Českého hřebene. Hřbet je porostlý klečí a na svazích porosty smrku a kosodřeviny. Turisticky jsou Kozí hřbety přístupné pouze ve východní části, kde se nachází krásná vyhlídka. Svahy hřbetů jsou lavinové, proto je v zimě i tato trasa uzavřena. Z vyhlídky je krásný rozhled do západní části Krkonoš a Sedmidolí.

Královehradecký kraj Rýchory

Horský hřeben mezi Horním Maršovem, Žacléřem a Svobodou nad Úpou. Tvoří nejvýchodnější část Krkonoš. Díky svému přírodnímu bohatství byl vyhlášen přírodní rezervací. Na úbočí hřebene se v 16. až 18. století dolovalo zlato a stříbro. Hřebenem prochází naučná stezka se zajímavými prvky horské květeny. K nejvýznamnějším vrcholům hřebene patří Dvorský les, Mravenečník nebo Červený vrch.Královehradecký kraj SněžkaNejvyšší hora České republiky (1602 m n.m.), která se nachází ve východní části Krkonoš na Hraničním hřebenu. Přes její vrchol prochází česko-polská státní hranice. Na severní polské straně spadají srázy do údolí Lomničky, na jižní české do Obřího dolu. Západní svahy se snižují do Úpské rašeliny a východní klesají v Obří hřbet. Na vrcholu hory bylo postaveno několik staveb. Roku 1868 zde vznikla tzv. Česká bouda. V současné době je vsak ve zchátralém stavu a je uzavřena. Moderní Polská bouda stojí dnes na místě původní Slezské boudy. Počátkem 20. století zde vznikla dřevěná meteorologická stanice vysoká 18 m. Tato stanice byla před lety snesena zpět do údolí. Na vrcholu se nachází též 14 m vysoká kaple sv. Vavřince naposledy přestavená v polovině 19. století. Na Sněžce je též nejvýše položená poštovna v České republice. Na vrchol Sněžky vede sedačková lanovka z Pece pod Sněžkou s přestupní stanicí na Růžové hoře. Díky své výšce poskytuje vrchol Sněžky neomezený panoramatický výhled do daleké krajiny České republiky a Polska. Královehradecký kraj Úpská rašelinaNejrozsáhlejší vrcholové rašeliniště v Krkonoších. Leží mezi Luční boudou, Hraničním hřebenem, Obří boudou a Studniční horou ve výšce okolo 1400 m n.m. Lokalita o ploše 73 ha je vyhlášená přírodní rezervací. Pramení zde řeky Úpa a Bílé Labe. Rašeliniště je porostlé ostrůvky kleče s množstvím rašelinných jezírek a vyvýšenin. Vyskytuje se zde vzácná květena, především glaciální relikty. Severní částí rašeliniště vede turistická cesta od bývalé Obří boudy k Luční boudě. Do ostatních částí rašeliniště není vstup povolen.

 
Gefundene Hotels Kreis Ostböhmen
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Aurum Cerny Dul
***

Hotel Aurum Cerny Dul
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Sehr geehrte Gäste, unser Hotel Aurum finden Sie in der Gemeinde Cerny Dul am Fuße des Berges Cerna hora (Schwarzberg) im Riesengebirge. Es handelt sich um ein neues Stilgebäude mit eigenem Parkplatz.rrain für Bergtouristik, im Winter für Skilaufen. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Elko Nachod
***

Hotel Elko Nachod
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Hotel Elko Unterkunft Nachod Gästen stehen gemütliche und bequeme Zimmer mit 22 Betten zur Verfügung. Das Appartement sowie alle Einzel- und Doppelzimmer sind mit Bad/WC, SAT-TV und Telefon a einen klimatisierten Ford Transit 8+1 verfügbar. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Jicin Superior Jicin
***

Hotel Jicin Superior Jicin
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Jicin Unterkunft in Jicin Im historischen Zentrum der Stadt Jicin, im Herzen vom Böhmischen Paradies, 100 m von Valdicer Tor, wurde das renovierte Dreisterne Hotel Jicin eröffnet.Das Hotel hloss Humprecht ,Prachovske skaly ,Burg Valdstejn ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügung HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Gendorf Vrchlabi
***

Hotel Gendorf Vrchlabi
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Hotel Gendorf Unterkunft Vrchlabi sich im Zentrum der Riesengebirgsstadt Vrchlabí befindet. Das Hotel wurde im Jahre 2002 als ein Bestandteil des Gebäudekomplexes eröffnet, in dem auch eine Bank, Stockwerk der anliegenden Ladenpassage zu finden. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - OREA Hotel Horal Spindleruv Mlyn
****

OREA Hotel Horal Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Orea Hotel Horal Unterkunft Spindlermühle befindet sich am Fuße der Kozí hřbety (Ziegenbergrücken) in der Seehöhe von 900 m in der Nähe des Skiareals Heiliger Peter. Es ist ein idealer AusgangspunZawidów 115 km, Hradek n. Nisou - Zittau 105 km . ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Vecernice Janske Lazne
***

Hotel Vecernice Janske Lazne
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Hotel Vecernice befindet sich in der Nähe von Janske Lazne am Bergfuß vom Cerna hora. Diese Lokalität gehört zu dem Schutzgebiet Krkonoše ( Riesengebirge ) und stellt viele Möglichkeiten zum Skilauiertes Schwimmbad – mit zahlreichen Kurdiensten. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Patria Trutnov
***

Hotel Patria Trutnov
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Patria befindet sich in ruhigen Stadtteil der Stadt Trutnov. Hotel Trutnov Patria Unterkunft Unterkunft in Enzelzimmer bis Vierbettzimmer die Kapacität von diesen Hotel sind insgesamt 245 Betteadion, Hallenbad, Tennisplätze, und Sportstadion. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungKaffeegibt es RestaurantNachtbar für hotel .Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Harmony Club Spindleruv Mlyn
****

Hotel Harmony Club Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Wellness Harmony Club Hotel **** superior befindet sich im Zentrum vom Riesengebirge direkt an der Skipiste des Skiareals Medvedin in Spindlermühle. Das Hotel Harmony Club bietet - er und Erwachsene - alles fur Urlaub mit Kindern. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Holzbecher Ceska Skalice
***

Hotel Holzbecher Ceska Skalice
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

hotel Ceska Skalice Holzbecher Verkehr :Beschreibung der Unterbringung: Hotel Holzbecher befindet sich im malerischen Babiččino Tal bei dem Stausee Rozkoš. In der Umgebung befindet sich Historischeninkostenlos.Parken: Auf dem Parkplatz neben Hotels ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel U Splavu Kostelec nad Orlici
***

Hotel U Splavu Kostelec nad Orlici
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Kostelec nad Orlici Unterkunft Hotel U Splavu :Das Hotel befindet sich im ruhigen und malerischen Tal der Erholung und Sport, an den Ufern des Fluss Divoká Orlice, gegenüber dem Waldpark "Lipovan Kostelec Orlicí dem Adlergebirge (Orické hory). ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrassetenisIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Panorama Rychnov nad Kneznou
****

Hotel Panorama Rychnov nad Kneznou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Wellness Hotel Panorama, im Jahre 1940 aufgebaut, großzügig rekonstruiert und neu im April 2003 geöffnet, ist in einem ruhigen Ort mit einem wunderschönen Blick auf das Adlergebirge situiert. Wellnessihen - Projektionsleinwand, Flipchart, Video, TV. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISA HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Havel Rychnov nad Kneznou
***

Hotel Havel Rychnov nad Kneznou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Hotel Havel Unterkunft Rychnov nad Kneznou befindet sich genau in der Stadtmitte auf Staré Ringplatz und bietet angenehme Unterbringung in komfortabel ausgestattet Zimmers an. Möglichkeit zum Gesc mährischen Weine usw.Parken: genau vor dem Hotel ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. sommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Hvezda Pec pod Snezkou
***

Hotel Hvezda Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Hotel Hvězda ( Stern ) befindet sich im Zentrum des Ortes Pec pod Sněžkou ( Petz unter der Schneekoppe ), 500m vom Skipark entferntEinrichtung, Verpflegung, Sanitäreingerichtung: Verpflegung: eineálové nad Labem, und viele weitere Möglichkeiten. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Prom Svoboda nad Upou
***

Hotel Prom Svoboda nad Upou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Einrichtung, Verpflegung, Sanitäreingerichtung: Verpflegung: eine Möglichkeit des Frühstücks oder HalbpensionSozialeinrichtung: eigene im ZimmerBeschreibung der Unterkunft: Aufenthalt in unserem Hotelcher Verkauf, Ansichtskarten, Kosmetik, Internet. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Alpina - zmena majitele Spindleruv Mlyn
***

Hotel Alpina - zmena majitele Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel ALPINA is nur 100 m von der Skipiste Hromovka entfernt, sie auch die Nachtpiste ist ( 18.00 -21.00). Neben den Fußwandrungen können Sie Ihren Sommerurlaub dank der idealen Lage auch mit Fahrradafet angeboten. Halbpension in Form Dreigangsmenü. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Labut Vrchlabi
***

Hotel Labut Vrchlabi
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Hotel Labuť befindet sich im Stadtzentrum Vrchlabí gegenüber dem Schloß mit dem Schloßpark am Bergfuß des höchsten tschechischen Gebirges - Riesengebirge. Alle Räume des Hotels, das Restaurant, dibsp; eine ganze Reihe von Sportmöglichkeiten an. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stunde Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Krokus Pec pod Snezkou
***

Hotel Krokus Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel liegt im Zentrum eines der bekanntesten Touristenzentren des Riesengebirges, in Pec pod Sněžkou – Pec unter der Schneekoppe, 760m ü. d. M. / GPS 50°41' NB, 15°44' OW, am Fuß des höchsten Berg de). Das andere ist das Tal des Bachs Zelený potok. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stunde Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Vladimir Janske Lazne
***

Pension Vladimir Janske Lazne
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Die Pension Vladimír befindet sich (700 m ü.d.M.) an der unteren Seilbahnstation auf CERNA HORA in einem ruhigen Teil des Kurorts JANSKE LAZNE in Krkonose - Riesengebirge. Die Pension ist nur 10 Minutr. 3 an der Seilbahn auf Cerna hora durchfahren.. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/MastercardIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Labut Rychnov nad Kneznou
***

Hotel Labut Rychnov nad Kneznou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Rychnov nad Kneznou LabutHotel Labuť liegt In Region Hradec Kralove in Mitte der Stadt Rychnov nad Kněžnou. In die Nähe von Region Adlergebirge. Das Adlergebirge ist ein langgestreckter Höhenzugtlichkeit von Hotel Labut in Rychnov nad Kneznou. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Damensalon - FrisiersalonInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension ZA VODOU Dvur Kralove nad Labem
***

Pension ZA VODOU Dvur Kralove nad Labem
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Za Vodou ( hintern Wasser ) Dvur Kralove na Labem Česká Republika - wilkommen Pension ist  situiert in ruhigen Platz der Stadt Dvur Kralove nad Labem, nur wenige Minuten von Stadtcentrum, beherbergt 290 Tierarten sowie ein Safarimuseum. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Kylaruv Statek Beloves
***

Pension Kylaruv Statek Beloves
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Náchod Unterkunft Kylarův statekNáchod wurde erstmals im Jahr 1254 urkundlich erwähnt. Die Ansiedlung entstand am Landweg in Richtung Polen, der im Zusammenhang mit dem in 1068 im nahend 2 Skistock Schleppe im Bereich 1 km entfernt. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Rogallo Horicky
***

Pension Rogallo Horicky
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Penzion Horicky Unterkunft Rogallo Verkehr :Gemauertes Gut am Ende der Gemeinde, nach Gesamtrekonstruktion, luxuriös eingerichtet, grösseres Grundstück, ruhige Lage, Erholung,Pilzsuchen, Touristik. DaHaustiere, für Nichtraucher, Hausschuhe, Kaution. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur Verfügungsommerterrassetenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel U Ceske Koruny Hradec Kralove
***

Hotel U Ceske Koruny Hradec Kralove
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Hradec Kralove Unterkunft U Ceske Koruny :Stilvollen Restaurants und der Pension U České koruny (Zur Böhmischen Krone), die Sie im historischen Zentrum der Leibgedingstadt Hradec Králové findech für verschlossene Gesellschaft zu reservieren. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Classic Novy Bydzov
***

Hotel Classic Novy Bydzov
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Novy Bydzov Unterkunft  ClasicHotel hat eine Lage in Stadtcentrum de Stadt Novy Bydzov - Verbindugslinie der Stadt Chlumec nad Cidlinou und der Stadt Jicin. Malerische Umgebung von Novy Bydhe in Bydzov, Denkmall in Chlum und andere.  ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Astra Chlumec nad Cidlinou
***

Hotel Astra Chlumec nad Cidlinou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Chlumec nad Cidlinou Unterkunft Astra Verkehr :Das Hotel Astra befindet sich in einer kleinen Stadt direkt auf der Trase Praha - Hradec Králové, 70 km von Praha entfernt. Die historische Gebäudeenfriseur/Friseur, Autoreparaturwerkstatt, Taxi. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Alessandria Hradec Kralove
***

Hotel Alessandria Hradec Kralove
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Neuinstandgesetzt – HOTEL ALESSANDRIA – befindet sich im Zentrum der Stadt Hradec Králové. Hotel Alessandria Hradec Kralove Unterkunft Hotel Alessandria bietet Hotelunterkunft (neu und modern) an. WirMeter sind 3 Stadtverkehrshaltestellen vorhanden. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Damensalon - FrisiersalonInternet Zugang zur VerfügungKaffeeTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Pariz Jicin
***

Hotel Pariz Jicin
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Jicin Unterkunft Pariz :Hotel Paříž ist an der Fussgängerozone im Zentrum der Stadt Jičín, in der Nähe des malerisschen Marktplatzes situiert. In der Stadt stehen ein Eisstadion, eine Kegelbahn,türmen, und einer Menge von Burgen und Schlösser. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungKaffeeTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Boromeum residence Hradec Kralove
***

Hotel Boromeum residence Hradec Kralove
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Apartmány Hradec Králové Boromeum :Diese Apartements sind situlieert in der Stadtcentrum der Stadt Hradec Kralove in denkmalgesütztem Objekt. Die Gabäude wurde in dem Jahr 2006 neurekonstruiert und aln Sie uns und Sie sehen das Sie zufrieden wurden. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Doctor Choustnikovo Hradiste
***

Pension Doctor Choustnikovo Hradiste
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Penzion Choustníkovo Hradiště Unterkunft Doctor Choustníkovo Hradiště (deutsch Gradlitz) ist eine Gemeinde in Tschechien. Sie liegt fünf Kilometer östlich von Dvůr Králové nad Labem und gehört zus von Nepomuk, Statue des Hl. Johannes von Gott . ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion ParkplatzTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Hotelu Central Dvur Kralove nad Labem
****

Pension Hotelu Central Dvur Kralove nad Labem
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Dvur Kralove Unterkunft Central :Das neu renovierte Hotel Central steht auf dem Hauptplatz des historischen Stadtzentrums von Dvůr Králové nad Labem. Das Hotel ist sowohl als Urlaubsunterkunft istik angeboten, im Winter Abfahrts- und Langlauf. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stunde Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Pod Zvicinou Bila Tremesna

Hotel Pod Zvicinou Bila Tremesna
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Bila Tremesna Unterkunft Pod ZvicinouHotel Pod   Zvicinou befindet sich 120Km nordöstlich von der Hauptstadt Prag. Dank ihre Lage in der Nahe von Riesengebirge ist es ein schönes Platzn Nový les (Neuer Wald) bei Kuks ist ein unikales ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantsommerterrassetenis HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Staropacka Sokolovna Stara Paka
***

Pension Staropacka Sokolovna Stara Paka
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Staropacka Sokolovna Stara Paka :Stara Paka, ein Dorf das im malerischen Tal des Flüsschen Rokytka liegt, ist ein idealer Ausgangspunkt für Ausflüge in zwei der attraktivsten Gebiete der Tsgfälltig renovierte Gebäude die Mitte des Dorfes. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Horec Pec pod Snezkou
****

Hotel Horec Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Horec Pec pod Snezkou Unterkunft Hotel: Luxus-Hotel Horec befindet sich in Pec pod Snezkou, in der Stadt, die zu den größten und bekanntesten Ferienheimen im Riesengebirge gehört. Hoher Unteverständligkeit ist Akzeptation der Kreditkarten. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffee HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Monika Spindleruv Mlyn
***

Pension Monika Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Spindleruv Mlyn Unterkunft Monika :Pension Monika wurde fertiggebaut und geöffnet im Jahre 1998. Sie befindet sich in einer ruhigen Straße, unweit von den neuen Pensionen. Das Zentrum der Stad und  eine ganze Reihe von Sportmöglichkeiten an. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Boruvka Spindleruv Mlyn
**

Pension Boruvka Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Spindleruv Mlyn Unterkunft Boruvka :Pension Borůvka befindet sich im Spindlerteil von Bedřichov (in einer Höhe von 735 m über dem Meeresspiegel). Die Anlage ist sehr vorteilhaft gelegen, vor aon wird nicht geraucht. Tiere sind nicht erlaubt. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Adam Spindleruv Mlyn
****

Hotel Adam Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Spindleruv Mlyn Unterkunft Adam :Das komplett neu renovierte Hotel liegt weniger als 2 km vom Zentrum der Gebirgsstadt Špindlerův Mlýn (Spindlermühle) entfernt, in einem der schönsten Täler des ebenfalls die 4 km lange Rodelbahn, eine Bobbahn. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club International HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Villa Stella Spindleruv Mlyn
***

Pension Villa Stella Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Spindler Mühle Unterkunft Villa Stella :Villa STELLA ist eine Familienpension im Herzen von Spindleruv Mlyn - eines der berühmtesten Wintersportorte im Riesengebirge, im Bereich Bedrichov. Lagebirge fährt. Willkommen in Pension Villa Stella! ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .sommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Karolina Spindleruv Mlyn
***

Pension Karolina Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Spindleruv Mlyn Unterkunft Karolina :Die Pension Restaurant Karolina liegt in einer ruhigen Ecke von Špindlerův Mlýn, unweit von Doppelsesselbahn zum Medvedin. Vom Zentrum sind es nur 10 min ztenfahrenliebhaber werden hier viel zu Tun haben. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Kraus Spindleruv Mlyn

Pension Kraus Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Pension Kraus Krkonose :Die Pension Kraus befindet sich 7 Minuten zu Fuß vom Zentrum des malerischen Bergstädtchen Spindleruv Mlyn, das im Herzen des Riesengebirges den Besuchern aus allen oder ins Schwimmbad mit Wasserattraktionen gehen. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Kristyna Spindleruv Mlyn
***

Hotel Kristyna Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Kristýna Spindleruv Mlyn  (Spindlermühle)Hotel Kristyna und Pension Martin zur den mann gerne die " Perlen von Riesengebirgen " sagt bildet ein Hotelkomplex der sich in dem Gebiet(Labská-Talsperre), in der die Elbe gestaut wird. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Martin Spindleruv Mlyn
***

Hotel Martin Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Martin Spindleruv Mlyn :Das Hotel Kristyna und Die Pension Martin bilden einen Hotelkomplex, der in Spindleruv Mlyn im malerischen Tal Svaty Petr (Spindler Muhle) liegt. Die Klangkulisse besorgemäß Ihrem Verbrauch bei der Abreise verrechnet. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Praha Spindleruv Mlyn
****

Hotel Praha Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Hotel Praha Spindleruv Mlyn ( Spindlermühle ) Riesengebirge KrkonoseHotel Praha ist durch seine Lage einem  von ausgesuchtem Hotel ins Gebiet Krkonoše ( Riesengebirge )in Špindleruv Mlp;           ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationalstálá diskotéka - tanec - zábava HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Lesana Spindleruv Mlyn
***

Hotel Lesana Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Lesana Špindleruv Mlýn ( Spindlermühle)Hotel Lesana befindet sich in ruhiger Umgebung, die von Wälder umgestanden ist, ungefähr 1,5 Km vom Zentrum der Stadt Spindleruv Mlyn entfernt. Diese befin die vom kulturellen Standpunkt interessant sind. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungKaffeestálá diskotéka - tanec - zábava In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Rustikal Detenice
***

Hotel Rustikal Detenice
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Rustikal Dětenice Hotel Rustikal befindet sich im dem Areal von dem Schloss Detenice 70 Km nordöstlich von der Hauptstadt Prag, an dem Rand von Bezirk Český Ráj ( Böhmisches Paradies ). ccait Reiten Möglichkeiten, See, Wälde, usw.   ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationaltenisIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .In dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Koruna Pecka
***

Hotel Koruna Pecka
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft das Hotel Koruna Pecka :Das Hotel Koruna befindet sich in der malerischen Gemeinde Pecka, 6km von der Stadt Nová Paka. Es liegt auf dem neu rekonstruierten Stadtplatz gleich unter der gleict - 100 m , Skischule, Sqvosh, Tenniskurt - 2 km. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Pohoda Trutnov
****

Pension Pohoda Trutnov
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Pohoda Trutnov Krkonose - Riesengebirge wurde von AHR bis 4 * Gästehaus eingestuft und in der Spitze der 10 besten B & B in der Tschechischen Republik im Jahr 2012. Dieser Beitrag hat im W unmittelbar mit dem Parkplatz der Pension liegt. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationalstálá diskotéka - tanec - zábava Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Novopacke sklepy Nova Paka
***

Pension Novopacke sklepy Nova Paka
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Pension Novopacke sklepy Nova Paka:Unterkunft im Zentrum von Nova Paka. Die Pension Novopacke sklepy bietet billige Unterkunft im Riesengebirgevorland an. Es ist für Personengruppen, die aug Jičín – Turnov), ZOO in Dvur Kralove cca 25 Km. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseGolfKaffeeHunds dürfen .akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAtenisIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Emerich Pec pod Snezkou
***

Hotel Emerich Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Unterkunft Emerich Pec pod Snezkou: Drei-Sterne-Berghotel Emerich  bietet die Unterkunft in ganz neu angenehm eingerichtete Zimmer in einer ruhigen Gegend in der Nähe des Großen Pasekap;mit der Möglichkeit der Nacht-Skifahren.   ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Snezka FELICITY hotel Spindleruv Mlyn
***

Hotel Snezka FELICITY hotel Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Unterkunft Schneekoppe Felicity Hotel Spindlermühle: Hotel mit langer Tradition finden sich in der Nähe des Zentrum von Spindleruv Mlyn im Riesengebirge.  Von den Fenstern der Zimmer und Reenzräumen werden nach Ihren Wünschen vorbereitet. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Jerabinka Horni Mala Upa
***

Pension Jerabinka Horni Mala Upa
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension befindet sich in der wunderschönen Umgebung des Riesengebirges in der Gemeinde Horní Malá Úpa, 100 m von der Grenze Pomezní boudy.  Verfügbarkeit ist gut, während der Wintersaison aufgrunebiets sind die anderen 3 Aufzüge (bis zu 500 m). ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hütte Popelka Horni Mala Upa
**

Hütte Popelka Horni Mala Upa
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Hütte Popelka (Aschenputtel) Horní Mala Upa: Hütte Popelka (Aschenputtel) befindet sich in der Riesengebirge Gemeinde Horní Mala Upa an der Hauptstraße, was mann vor allem im Winter anet zum Wandern und Radfahren, und Schwimmen, etc. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatz Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Vyhlidka Janske Lazne
***

Hotel Vyhlidka Janske Lazne
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

View Hotel befindet sich in der Kurstadt Janských Lázních ein von berühmten Kurort, und der zweite am besten bewertet Skigebiet in der Tschechischen Republik.  Das Hotel ist günstintersport, Wandern, Rad-und Adrenalin-Sportarten. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel CERNIGOV Hradec Kralove
***

Hotel CERNIGOV Hradec Kralove
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Diese Seite ist nicht offiziellen Homepage Hotel Cernigov in Hradec Kralove, aber die Vermittler www.hotel-ubytovani.comCernigov Hotel bietet Unterkunft in 14-geschossiges Gebäude im Osten Böhmis aber die Vermittler www.hotel-ubytovani.com ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Damensalon - FrisiersalonInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Eva Batnovice
***

Pension Eva Batnovice
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Apartman Eva Batnovice :Der Ort Batnovice liegt in dem Vorgebirge Krkonose (Riesengebirge) auf der trase I/14. Eine schone Umgebung vur Fussganger, Cyklosport und Autoausfluge. Das Apartmansichtsfluge – Nove Mesto n. Metuji. Dvur Kralove. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatz HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Ema II. Zacler
**

Pension Ema II. Zacler
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Pension Ema Žacléř Žacléř (deutsch. Schatzlar) ist eine Kleinstadt im Norden der Tschechischen Republik und gehört zum Okres Trutnov. Žacléř liegt im Rehorngebirge.Das Rehorngebirge (tschecIhnen Žacléř und seine Umgebung zu bieten   ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Zeleny mlyn Zacler
***

Pension Zeleny mlyn Zacler
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension und Restaurant Zelený Mlýn ŽacléřDieses Pension und Restaurant Zelený Mlýn finden Sie im östlichsten Tal des Riesengebirges- in der ruhigen Ansiedlung Prkenný Důl (Brettgrund) bei der Sta Ihnen Žacléř und seine Umgebung zu bieten haben. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Koralek Zacler
***

Pension Koralek Zacler
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Pension Koralek ŽacléřDieses Pension Koralek finden Sie gerade in dem Stadtcentrum der Stadt Zacler.Das Bergmannsstädtchen Žacléř liegt 14 km nördlich von Trutnov am alten Handels- und Mili Berg der Tschechischen Republik die Schneekoppe. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .sommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Motel Charlie Jicin
***

Motel Charlie Jicin
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Jičín Unterkunft Český Ráj (Böhmisches Paradies ) Pension Charlie Unterkunft Motel Charlie bietet Unterkunft in Pension und Bugalows (Hütten ) in dem Bezirk Český Ráj (Böhmisches Paradies ) .Ein PLatzorische, touristische oder sportliche Gebiet vor. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasse HallenbadIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Krenov Trutnov
***

Pension Krenov Trutnov
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Vila Krenov Pension und Restaurant :Besuchen Sie die Pension in dem östlichen Riesengebirge, die sich an der grünen Grenze zum Nationalpark Riesengebirge befindet. Die Ortschaft Krenovrsportarten. Umgebung von Zacler - die billigsten ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Bouda Ceska Metuje
**

Hotel Bouda Ceska Metuje
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Ceska Metuje Hotel BoudaHotel Bouda ist situiert in dem Dorf Česká Metuje und liegt in der Mitte den Naturschutzgebiet Broumov mit vielen Ausflugsmöglichkeiten in die Umgebung aber auch in movsko), das auch Braunauer Land bezeichnet wird. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Modrokamenna bouda Janske Lazne
***

Pension Modrokamenna bouda Janske Lazne
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Pension Modrokamenna bouda Janske Lazne :Die Bergpension befindet sich im tschechischen Riesengebirge in der Nähe von Janske Lazne (Johannisbad) am Rande einer Bergwiese, die von allen Seiten zoologischen Garten in Dvur Kralove nad Labem. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension U Hradeckych Janske Lazne
***

Pension U Hradeckych Janske Lazne
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Pension U Hradeckych Janske Lazne :Die Familienpension U Hradeckych bietet von Jahr 1995 die luxus Unterkunft. Für seine Unterbringung in der schöne Natur und für angenehme Behandelung kommachov sein, ein Besuch im ZOO in Dvur Kralove ... ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Omnia Janske Lazne
****

Hotel Omnia Janske Lazne
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Das Hotel Omnia Janske Lazne Krkonose :Das Omnia Hotel ist ein Viersterne Luxushotel in Janske Lazne (Johannisbad) – einen Katzensprung von der frisch rekonstruierten Seilbahn auf den Schwa im ZOO Dvur Kralove, in die Felsenstadt Adrspach ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stunde Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Zvonicka Horni Marsov
**

Pension Zvonicka Horni Marsov
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Stilvolles Pension - Glockenturm - Zvonička befindet sich in der schönen und ruhigen Umgebung östlichen Riesengebirge im malerischen Tal Lysečinského und Albeřického Bach in der Gemeinde Dolní Lysečinen, Riesengebirge-Museum in Vrchlabi.   ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Hubnerova Mlade Buky
***

Pension Hubnerova Mlade Buky
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft in der Familienpension in Doppel-und Dreibettzimmer.  Das Gebäude befindet sich in der alten Straße durch die Junge Buky, 6 km von Trutnov, 7 km von Janske Lazne und 15 km von Pec pod . und 19. Jahrhundert ausgebaut wurden. Der Abbau ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension U Skoly Svoboda nad Upou
***

Pension U Skoly Svoboda nad Upou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Die Unterkunft befindet sich im Zentrum der Riesengebirges Stadt Svoboda nad Úpou, das liegt in der Nähe der touristischen Zentren Pec pod Sněžkou und Janske Lazne, und bietet günstige Unterkunft im Rder andere Unterhaltungs-und Sportzentren.   ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Alexandra Svoboda nad Upou
***

Pension Alexandra Svoboda nad Upou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Alexandra befindet sich in der Berg Stadt Svoboda nad Upou, die sich an der Richtung  Trutnov - Pec pod Sněžkou befindet nur 2 km von Janske Lazne.  Es ist ein idealer Ort Skipark Černá Hora, Mladé Buky .und andere. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel MIS service Mlade Buky
***

Hotel MIS service Mlade Buky
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Appartemen MIS Service Mlade Buky UnterkunftHier gibt es die Unterkunft in neu rekonstruierten Appartemens mit TV und Sat.Badezimmer und kleine Küche. Hier gibt es 2 x Dreibettappartemen, 1 x Seks bistradition - Jilemnice, Vrchlabí und Janské Lázně. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Hajenka Sejfy Mlade Buky
***

Pension Hajenka Sejfy Mlade Buky
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hájenka Dolní Sejfy bietet ruhige Unterkunft in einer privaten, zurückgezogen in den Wäldern, in einer malerischen Ecke des östlichen Riesengebirge.  Für alle Liebhaber der klassischen als auch P malerischen Berg Stadt Pec pod Sněžkou (750 m). ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Esprit Spindleruv Mlyn
***

Hotel Esprit Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Hotel Esprit Spindleruv Mlyn :Das Hotel Esprit ist neu umgebaut und bietet praktische gut ausgestatte Zimmer. Lage vom Hotel Esprit - Etwas abseits von Spindleruv Mlyn in einer malerisit Sauna, Whirlpool, Fitness, Massage an Anfrage. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Cernava Horni Mala Upa
***

Pension Cernava Horni Mala Upa
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das  berg Pension Černava bietet die Unterkunfts-und Verpflegngs-Service.  Name der Pension ergibt sich aus seiner Lage im Tal des Schwarzen Wasser, das durch die touristische Route zwi auf Ihnen 4 superbowlingové Start-und Landebahn. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/MastercardTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Bohumilka Lazne Belohrad
***

Hotel Bohumilka Lazne Belohrad
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Drei-Sterne-Hotel bietet Unterkunft im Zentrum der Stadt Kurort Bělohrad. Das Vorteil der Hotel BOHUMILKA in der Nähe gelegenen Kurort, wo es für Sie möglich ist, die Kurproceduren &nbs war es bei dem Fall in den Kurort-Bělohrad. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Pansky Dum Kostelec nad Orlici
***

Hotel Pansky Dum Kostelec nad Orlici
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Komplett renoviert, Familien-drei-Sterne-Hotel befindet sich im Zentrum der historischen Teil der Stadt Kostelec nad Orlici, in unmittelbarer Nähe zu zwei Stadtparks.  Hotel sorgt dafür, allen Gä ist es ein beliebtes Erholungs- und Ausflugsziel ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Hartaclub Vrchlabi
***

Pension Hartaclub Vrchlabi
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Freizeit-und Sportanlagen Hartaclub finden Sie am Rande der Stadt Vrchlabi, 15 km von Spindleruv Mlyn, in der schönen Natur auf eigene 2 ha Land (Wiesen, Teich, Wald, Bach, Weide für Pferde).  Dis Biosphärenreservat unter dem Schutz der UNESCO. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrassetenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Slavie Potstejn
***

Hotel Slavie Potstejn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Slavie Hotel befindet sich in der Stadt Potštejn, unter berühmten Ruinen der Burg Potštejn in Gebirgsvorland von den Adlergebirge (Orlické Hory). Dorf Potštejn liegt an der verbindung HauptsHimmelfahrt in Neratov. Jüdischen Friedhöfe. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Liberecka bouda Dolni Dvur

Hotel Liberecka bouda Dolni Dvur
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Liberecká Bouda - Reichenberg Hütte - ist neu eingerichtet Stil Berg Pension im Herzen des Riesengebirges. Diese Hütte befindet sich im Dorf Dolni Dvur bei den Skilifte des Skigebiet Luisino das ule Flughafen Lánov oder Winter Eisbahn Vrchlabi. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrassetenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Hradec Mlazovice
***

Hotel Hradec Mlazovice
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Hradec finden Sie an dem Platz in der Stadt Mlázovice, außerhalb der Hauptstraße, so dass Sie nichts stören werde bei Ihren Ruhestandt. Malerisches riesengebirges Dorf  Mlázovice&efriedigen alle Liebhaber des weißen Sports. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Albis Vrchlabi
***

Hotel Albis Vrchlabi
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel & Pension ALBIS in Vrchlabi Herlíkovice im Dorf, ist ein idealer Ausgangspunkt für Sommer-und Wintertourismus. Hotel ALBIS ist geeignet für Familienurlaub, als auch für Firmenkunden. Entfernngs-, Musik-und Unterhaltungsabende mit Programm. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Appartement Dalibor Spindleruv Mlyn
***

Appartement Dalibor Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft Ferienwohnungen Dalibor Spindleruv Mlyn: Neu gebaute Appartementhaus DALIBOR befindet sich im Zentrum von Spindleruv Mlyn in einer Höhe von 760 Metern über dem Meeresspiegel, in der Nähe vodie gesamte Länge von 1600 m, technisch schneeig. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Podlesi Bartosovice

Pension Podlesi Bartosovice
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Podlesí befindet sich in der Gemeinde Bartošovice und ist in der wunderschönen Landschaft Adlergebirges. Podlesí Pension befindet sich in einer schönen Umgebung Adlergebirges und ist umgeben ven, ist die nächste Apotheke neben Health Center. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzsommerterrasse HallenbadIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension U Veselych Pec pod Snezkou
***

Pension U Veselych Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension U Veselých befindet sich in Pec pod Sněžkou in den Teil Velká Upa. Entstandt aus einem mehr als 100 Jahre alten Haus. Pension U Veselých eignet sich für die ganzjährige Unterkunft&nb eine weitere 10 Aufzüge, darunter 3 beleuchtete. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Knezicka Vrchlabi

Pension Knezicka Vrchlabi
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Sie können sicher genießen das Urlaub an  - der Schnee, Ski, Wandern oder Sonnenbaden. Aber in der Hütte Kněžická können Sie auser dehm zu erleben die Snowtubing, oder wie dienecko. Die Gäste haben 30% Rabatt auf das Reiten! ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Natty Cerny Dul
***

Pension Natty Cerny Dul
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Natty Pension befindet sich in der schönen Landschaft des Riesengebirges, am Fuße des Berg Černá Hora (1299 Meter) im Nordosten der Tschechischen Republik im Winter Zenter die auf halbem Wege zwige ist ebenfalls verfügbar ein Kinder Spielplatz. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurantsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Lesni dum Janske Lazne
***

Hotel Lesni dum Janske Lazne
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Lesní dům (Waldhaus) befindet sich im östlichen Bereich, in den Ausläufern des Riesengebirges in einer angenehmen Umgebung am Stadtrand von Janske Lazne in der Höhe von rund 700 Meter über dem Mist für die Öffentlichkeit sowie ein Indoor-Pool. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hütte Svetylko Pec pod Snezkou

Hütte Svetylko Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Berghütte Světýlko befindet sich auf einer Höhe von 1040 Meter über dem Meeresspiegel, in der  bekannte Sportanlage Riesengebirge - Pec pod Sněžkou. Wird eine komfortable Erholung das gnbsp;Hotel-Pool (Energetik Hotel, Hotel Horizon). ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es Badezimmer
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Energetik Pec pod Snezkou
***

Hotel Energetik Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Energetik *** bietet Unterkunft in den Bergen neben der Piste "Braunberk" - braun Hügel in einer Höhe von 1070 m über dem Meeresspiegel mit Blick auf die Schneekoppe und Černá Hora - Schwar1363 m), Studniční Berg (1554 m) und Schneekoppe. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. gibt es RestaurantKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationalstálá diskotéka - tanec - zábava HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Zimni stadion Nachod

Hotel Zimni stadion Nachod
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Hotel " Zimní stadion " (Ice Rink) befindet sich in einem ruhigen Teil der Stadt Náchod Blick auf die Burg , an den Ufern des Flusses Mettau gelegen, und Hotel bietet ganzjährige Unterkunft in ein Winter das Skifahren in den Bergen Adlersbergen. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügung HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Astra Spindleruv Mlyn
***

Hotel Astra Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Astra befindet sich in der Mitte des höchsten tschechischen Berge Krkonoše, die Unterkunft in einem bekannten und beliebten touristischen Zentrum Spindleruv Mlyn in einer Höhe von 800 m. Spindleießung werden bewacht mit den Kamera-System. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Express HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Bohemia Jicin
***

Hotel Bohemia Jicin
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Hotel befindet sich in einem ruhigen Teil von der Stadt Jičín in Richtung Turnov.  Hotel Bohemia ist der geeignete Ort für Touristen, die gekommen sind um zu  kennenlernen schöhen Denkmäler (Trosky, Brutto-Rock, Wallenstein). ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Bily Dum Libun
***

Pension Bily Dum Libun
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft im Dorf Libuň mit einer Kapazität von 55 Betten.  Libuň befindet sich in der wunderschönen Umgebung des Böhmischen Paradieses.  Sie finden es auf der Strecke Jicin - Turnov, etwa .  Jahrhundert Obelisk und barocken Statuen. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen .Damensalon - FrisiersalonInternet Zugang zur VerfügungsommerterrassetenisIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Prezident Soberaz
***

Pension Prezident Soberaz
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Der Familienpension Prezident befindet sich im Böhmischen Paradies, in einer der schönsten Gegend in der Tschechischen Republik, genauer in einem ruhigen Teil von einem malerischen Dorf Soběraz ischen Paradieses ist die Ruinen der nach wie vor. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .sommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant HallenbadIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Kovarna Jicin
***

Pension Kovarna Jicin
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Restaurant und Pension Kovárna befindet sich im Dorf Bukvice 6 km von der Stadt Jicin.  Jicin ist eine romantische Stadt mit einem schönen historischen Zentrum, dessen Symbol ist 52 m hoch Valdicn, Klokočské Felsen, PŘÍHRAZY, Drábské světničky. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .sommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Unterkunft Privat Olga Zeleznice

Unterkunft Privat Olga Zeleznice
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Kurort Železnice gehört zu den Gebiet Böhmische Paradies, eine der bekanntesten touristischen Gebieten der Tschechischen Republik. Železnice ist ca. 6 km nordöstlich von der Stadt Jičín. Es bn das Netz der europäischen Geoparks aufgenommen. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Piccolo Jicin
***

Pension Piccolo Jicin
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Piccolo ist 30.4.2012 geschlossenPension Piccolo befindet sich in einem kleinen Dorf in einem Wohngebiet Podůlší bei dem Wald, etwa 3 km vom Eingang zum Prachover Felsen.  Podůlší Do Trosky.Pension Piccolo ist 30.4.2012 geschlossen ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasse HallenbadIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Vila Bobes Jicin
***

Pension Vila Bobes Jicin
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Vila Bobes befindet sich in der Nähe des Dorfes Sobotka in der malerischen bei der Burg Kost. Im Herzen des Böhmischen Paradieses in dem Dreieck von dem  großen Städten Jicin, Mlada Bolesne Umgebungen in der Tschechischen Republik. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Lucie Jicin
***

Pension Lucie Jicin
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Lucie Pension befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Zentrum der Stadt Jicin.  Jicin liegt in der Mitte des Böhmischen Paradieses ist lediglich 60 Minuten mit dem Auto aus Prag.  Im Anschluoss Rumprecht, Prachovské Felsen, Burg Valdštejn. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .sommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Brada Brada
***

Pension Brada Brada
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Brada befindet sich im Dorf Brada ca. 5 km -westlich von der Stadt Jicin, in der Nachbarschaft Prachover Felsen und dem Teich Jinolických und Naturschutzgebiet Böhmisches ParadiRafting auf dem Fluss Alexander (Länge ca. 12 km) ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension a camping Cesky Raj Kneznice
***

Pension a camping Cesky Raj Kneznice
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension und Camping befindet sich in der wunderschönen Umgebung des Böhmischen Paradieses, nur 60 Minuten mit dem Auto aus Prag. Ein ruhiges Platz ohne Verkehrs-und ohneder städtischen h schöne Seen, Sandstein Felsen und alten Burgen. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Nela 360 Horejsi Vrchlabi
***

Pension Nela 360 Horejsi Vrchlabi
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Wünschen Sie sich einen Moment Zeit nehmen, um Ruhe zu haben oder mit Freunden in einer Pension sein wo die Ruhe und wunderschönes Umgebung und Natur sind ? Pension Nela ist wie eingesetzt iöglichkeiten gibt es direkt von der Pension Nela. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Balcar Horejsi Vrchlabi
***

Pension Balcar Horejsi Vrchlabi
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Balcar befindet sich in der Mitte des Riesengebirges in der malerischen Dorf Herlíkovice.  Pension Balcar für seine zentrale Lage ist ein ausgezeichneter Ausgangspunkt nicht nur für die Aeetrampoline und 4 km langen Schlitten Spur. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasse Hallenbad
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Pivovarska Basta Vrchlabi
***

Hotel Pivovarska Basta Vrchlabi
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Brauerei Bastion - Pivovarská Bašta -findet Sie auf der nördlichen Peripherie der Stadt Vrchlabi, das ist Bestanttiel den Freizeit-Bereich von Riesengebirge - Spindleruv Mlyn, Benecko Strážné.&n SNOWTRAMPOLINE einem 4 km langen Schlitten Spur. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Hribeci Bouda Strazne
*

Pension Hribeci Bouda Strazne
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Die Berghütte Hříběcí Hütte befindet sich im zentralen Teil des Riesengebirges in der Nähe Strážný in einer Höhe von 800 m über dem Meeresspiegel. Besuchen Sie das Dorf Strážné und Sie erkennen eRACHOV Steine, die Dvorsky, Bozkovské Höhlen usw. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel U kralovny Elisky Hradec Kralove
****

Hotel U kralovny Elisky Hradec Kralove
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel U královny Elišky Unterkunft Hradec Králové: Luxus-Hotel mit familiärer Atmosphäre befindet sich im historischen Teil der Stadt Hradec Králové. Es befindet sich in der Altstadt Häuser aus dem 14r Ankunft Handtuch und auf Antrag der Bademantel. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club International HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Olympie Spindleruv Mlyn
***

Hotel Olympie Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Spindleruv Mlyn gehören zu den wichtigsten Skigebiete in der Tschechischen Republik. Das Hotel liegt auf einer Höhe von 715 - 1 310 m über dem Meeresspiegel am Zusammenfluss der Elbe mit Dolským Bach.st die Möglichkeit zum Besuch der Bowling-Center. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Javor Dolni Adrspach
***

Hotel Javor Dolni Adrspach
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Javor (Ahorn) befindet sich im geschützten Bereich Adršpašsko-Teplice Felsen in der Ortschaft Dolní Adršpach. In der Nähe des Hotels Javor befindet sich wunderschönes  Felsen Stad Blick auf die massiven östlichen Riesengebirge. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Lucni dum Janske Lazne
***

Hotel Lucni dum Janske Lazne
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Luční Dům (Haus) befindet sich in einem ruhigen Teil des Kurortes Janské Lázně, das ist ein bekanntes Zentrum der Winter-und Sommersportarten sowie ein Kurort. Das Hotel befindet sich in der Näh Janske Lazne ein Top Sport-und Erholungszentrum. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasse HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Bedriska Spindleruv Mlyn
***

Hotel Bedriska Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Bedřiška Hotel befindet sich im Herzen des berühmten Skiort Spindleruv Mlyn. Es befindet sich in einem ruhigen Platz in einem großen Garten mit schöner Aussicht auf die Gipfel der Berge und der umgebeus. Einrichtungen Kongress-Kapazität ist variabel ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American ExpresstenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Jelinek Spindleruv Mlyn
***

Hotel Jelinek Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Nechanicky - Familienhotel gerade in der Mitte von Spindler Můhle! Hotel Nechanicky Spindler Můhle - Unterkunft Alle Zimmer sind ganz neu ausgestattet. Das Hotel Nechanicky bietet die Unterkunftse mit seinen vielen Tiergattungen kennen lernen. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Dita Teplice nad Metuji
***

Pension Dita Teplice nad Metuji
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Dita befindet sich in der Nähe des Dorfes Teplice nad Metují. Pension Dita ist umgeben mit den Adršpašsko-Teplicke Felsen. Eine große Naturschutzgebiet romantischen Sandsteinfelsen und dat die Zufriedenheit der anspruchsvollsten Kunden. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Terezka Teplice nad Metuji

Pension Terezka Teplice nad Metuji
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Terezka befindet sich in der Dorf Zdoňov etwa 4 km nördlich von Teplice Metují. Die dominante der Gemeinde Zdoňov ist der Kreuz Hügel mit dem Kreuzweg, das ist einer der me mit traditioneller Gastfreundschaft gut gesorgt. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Oddech Cerny Dul

Hotel Oddech Cerny Dul
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft in Krkonose Cerny Dul: Das neue Berghotel Oddech*** befindet sich im Krkonose Bergkamm mit der Höhe von 1120 m über dem Meeresspiegel. Man kann hier eine schöne Aussicht von dem Braunez in Pec pod Snezkou oder in Cerny Dol. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .akzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationaltenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Lesni zatisi Dolni Dvur

Hotel Lesni zatisi Dolni Dvur
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft im Riesengebirge Dolni Dvur: Das Familienhotel Lesni Zatisi liegt in einer ruhigen Umgebung des Riesengebirges in der Nähe von Vrchlabi - Dolni Dvur. Riesengebirge Lesni Zatisi Hozen, die auch nicht weit vom Hotel entfernt sind. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeDas hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. sommerterrassetenis HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Naproti Snezce Horni Mala Upa

Pension Naproti Snezce Horni Mala Upa
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Die Unterbringung entgegen Schneekoppe ist in eine schöne, stilvolle Hütte bei den Weg ins Riesengebirge, 1090 nm mit einem direkten Blick auf die Schneekoppe. Classische Hütte mit einem der schönstena Upa I Museum des Riesengebirges Vrchlabi Towers ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Bivoj Pec pod Snezkou
*

Pension Bivoj Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Bivoj befindet sich in einer Lage, ideal für Sommer-und Winterferien, umgeben von der Natur in den Zentrum von Pec pod Sněžkou, in der Nähe von Skiliften. Stilvolle Pension ist geeignet fck Ridge über dem linken Hang Tal des Flusses Upa ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeetenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Start Spindleruv Mlyn
***

Hotel Start Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Start *** Hotel Spindlermühle ist ein Teil der Hotelkette Ingtours im Riesengebirge. Hotel Start befindet sich 200 m vom dem Zentrum von Spindleruv Mlyn und bietet komfortable Unterkunft in Zwei-taltung im alpinen Schilaufen ausrichten.   ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .sommerterrassetenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Lucinka Svoboda nad Upou
**

Pension Lucinka Svoboda nad Upou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Lucinka Pension befindet sich auf einem Hügel 550 m über dem Meeresspiegel in den peripheren Teil des Dorfes mit einem schönen Blick auf Svoboda nad Úpou - Tor zum Riesengebirge. Dies ist ein separatekm Schloss - Unesco.Mladé Buky 18-Loch-Golfplatz. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Dorinka Hostinne
***

Hotel Dorinka Hostinne
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Stadt Hotel Dorinka befindet sich in der Gemeinde Hostinne direkt auf dem Platz. Hostinne Dorf liegt etwa 20 km von der Stadt Trutnov. Hostinné liegt am Oberlauf der Elbe, etwa 15 Kilometer wäsentationen und bietet Platz für 30-40 Personen. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungIn dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Filip Jicin
***

Hotel Filip Jicin
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Filip Filip und Pension Filip befinden sich in der wunderschönen Böhmischen Paradies, nur 60 Minuten mit dem Auto von der Hauptstadt Prag. Dank dieser einzigartigen Lage ist es möglich verbringeu un d erfrischungen in den Schulungsräumen. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Rozalie Nachod
***

Pension Rozalie Nachod
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Rozalie befindet sich in einem neu renovierten Zweistock -Haus, direkt am Masaryk-Platz im Zentrum der Stadt Náchod an die städtischen Bereich, wo sich befindet das gesamte Spektrum von hon Alois Jirasek Adršpašské Felsen - Felsen Stadt ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur Verfügungakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club InternationalTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Privat 347 Broumov
*

Pension Privat 347 Broumov
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Privat 347 bietet Ihnen ruhige Zimmer - bis zu sieben Personen in einer ruhigen Wohngegend von nur 700 Meter entfernt vom Stadtzentrum Broumov mit der Möglichkeit der sicheren Parkplatz. Broumov&hen Wert in den Dörfern und an der frischen Luft. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Alpsky hotel Spindleruv Mlyn
***

Hotel Alpsky hotel Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Alpen Hotel befindet sich in der herrlich Landschaft der umliegenden Berge in einem Skigebiet Spindleruv Mlyn. Spindleruv Mlyn gehört zu den bedeutendster Skigebiete in der Tschechischen Republik. Dastenfahrenliebhaber werden hier viel zu Tun haben. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Svoboda Pec pod Snezkou
**

Pension Svoboda Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Pension Svoboda befindet sich auf einer Höhe von 890 m über dem Meeresspiegel in Pec pod Snezkou ca. 500 m vom Zentrum entfernt. Das Haus befindet sich in einem der schönsten Orte des Nationalparks Ri Tennisplätze, Fahrradverleih, Schwimmbad.   ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseGolfakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club International HallenbadIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Appartement Dum s Apartmany Sedlonov
**

Appartement Dum s Apartmany Sedlonov
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Das Dorf Sedlonov bietet ideale Bedingungen für Sommer und Winter Erholung. Malerische waldreiche Landschaft geeignet für Wandern und Radfahren, im Winter Ski-Pisten zum  Skifahren. Im Dorf gibt ie Fußball-, Basketball-Korb, großer Garten-Pool. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Horska Chalupa Destne v Orlickych horach
**

Pension Horska Chalupa Destne v Orlickych horach
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Stilvolle Berghütte U Kožešníků Wir bieten Ihnen die Unterkunft in einer stilvollen Berghütte an. Insgesamt 14 Betten in 4 Zimmern: 2 x Dreibettzimmer und 2 x Vierbettzimer, eine groβe, vollausgestatt, Kunststoff, - 3.000 Exponate), Seilenwelt, usw. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Grund Resort Golf and Ski Mlade Buky
****

Hotel Grund Resort Golf and Ski Mlade Buky
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Grund Resort Golf and Ski**** Unterkunft im Hotel - Interieur ist in Zusammenarbeit mit dem hervorragenden italienischen Designatelier Ferrari Pagani Tresoldi Architetti entstanden. Die verwendeten Ma die Aussicht in die umgebende Natur zu genießen. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseGolf HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Bungalow Quarter Ostas Police nad Metuji

Bungalow Quarter Ostas Police nad Metuji
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Die Blockhüttensiedlung Ostaš befindet sich im Nordostböhmen in ruhiger Lage des Naturschutzgebietes Broumovsko (Braunau), nicht weit von den Adrspach und Teplice Sandsteinfelsen. Dank der Ideallage dgang nach Polen - Berg Bor und Hejšovina (10 km). ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur Verfügungsommerterrasse
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Bouda Mama wellness hotel Pec pod Snezkou
****

Hotel Bouda Mama wellness hotel Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Die Pension "Bouda Mama" befindet sich im malerischen und ruhigen Gebiet in Riesengebirge National Park in Pec pod Snezkou.. Die einzelne Pension liegt in einer Höhe von 950m ü. M. und nur etwa 120m v zur Verfügung (einschließlich von Beleuchteten). ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBakzeptieren credit Card Diners Club Internationaltenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Barbora Spindleruv Mlyn
***

Hotel Barbora Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Barbora befindet sich mitten im Riesengebirge (Krkonose) in dem bekannten Ski- und Touristenzentrum Spindleruv Mlyn (Spindler Mühle). Das Hotel ist oberhalb des Stadtzentrums situiert, von seine Snowboard, Snowtubing, Winterscooterausflüge ... ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Hunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasseakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Expressakzeptieren credit Card JCBtenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Luky Spindleruv Mlyn
***

Pension Luky Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Unterkunft KrkonoseDie Pension Luky bietet ihre Dienstleistungen im Riesengebirge seit dem Jahr 1998 an. Sie liegt direkt in Spindleruv Mlyn in der Nähe der Skipisten Medvedin und Svaty Petr und fordenn, befindet sich 100 m von der Pension entfernt. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzInternet Zugang zur VerfügungsommerterrassetenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Villa Hubertus Spindleruv Mlyn
***

Hotel Villa Hubertus Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Villa Hubertus - Spindlermühle - RiesengebirgeSpindlermühle - das Herz des Riesengebirges. Im Zentrum von Spindlermühle finden Sie das Familienhotel Villa Hubertus.Besuchen Sie Spindlermühle, übernachn optimale Möglichkeiten für Ihren Freizeitspass. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Karin Spindleruv Mlyn
***

Pension Karin Spindleruv Mlyn
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Riesengebirge - Krkonose Unterkunft Familienpension Karin befindet sich direkt in Spindelmühle, in ruhigem Milieu - im Viertel Bedrichov, etwa 15 Minuten zu Fuß vom Zentrum, im Betrieb ab Dezember 200e zum Tor der Bergtouren und Radsportlerausflüge. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hütte Orlik Pec pod Snezkou

Hütte Orlik Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Klassische Berghütte Orlík - Billige Unterkunft in in Riesengebirge, 400 m vom Zentrum des Ferienortes Pec pod Snezkou, ist inmitten einer malerischen und ruhigen Umgebung des Krkonose National Praktionen für Kinder, Jugendliche und Erwachsene. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantHunds dürfen .Internet Zugang zur Verfügungstálá diskotéka - tanec - zábava Television ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Lazne Velichovky Velichovky
***

Hotel Lazne Velichovky Velichovky
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Spa Velichovky sind nicht in Ordnung! ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Damensalon - FrisiersalonInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAakzeptieren credit Card American Express HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel Horizont Pec pod Snezkou
****

Hotel Horizont Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hotel Horizont**** liegt im Riesengebirge (Krkonose), im Zentrum der malerischen Bergortschaft Pec pod Snezkou (756 M.ü.M.) am Fuße der Schneekoppe / Snezka (1602 M.ü.M.) – des höchsten Gipfels der Tse. Check in ab 14:00 Uhr, Check out bis 11:00 Uhr ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Die Reception funkzionet 24 stundeHunds dürfen . Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantNachtbar für hotel .Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseGolfakzeptieren credit Card Eurocard/Mastercardakzeptieren credit Card VISAtenis HallenbadTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletTelephon für Zimmer .
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Kukacka Labska
**

Pension Kukacka Labska
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Nichtraucher-Gästehaus - Pension "Kukacka" (Kuckuck) bietet Winter-und Sommer bleibt. Viele Optionen - Freizeitmöglichkeiten und Sport. Das Gästehaus befindet sich im Dorf Labska nur 5 l im preisgünstigen regionalen Fahrpreis besteht. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzNachtbar für hotel .Internet Zugang zur Verfügungsommerterrasse
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Toska Pec pod Snezkou

Pension Toska Pec pod Snezkou
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Toska Berhütte bietet ganzjährige Unterkunft im Riesengebirge, in einem ruhigen Teil der Stadt Pec pod Snezkou - Mala Upa. Die Unterkunft ist geeignet für Familien mit Kindern, sowie Einzel-, Gruppen-arkmöglichkeiten zur Pension das ganze Jahr über. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Skaly Teplice nad Metuji

Pension Skaly Teplice nad Metuji
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Familienpension "Skály" (Felsen) befindet sich in dem Naturschutzgebiet Broumovsko, 200 m vor dem Eingang in die Felsendstadt Weckelsdorf-Adersbach. Hier gibt es viele Möglichkeiten der Touristik, Radnisausflügen auf Lehrstegen und für Fahrradsport. ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es RestaurantInternet Zugang zur VerfügungsommerterrassetenisTelevision ermöglicht die Annahme dem Satellitenprogramm.In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet
Hotels Kreis Ostböhmen - Pension Relax Teplice nad Metuji

Pension Relax Teplice nad Metuji
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Hütte "Relax" befindet sich im Gebiet Adersbacher und Teplitzer Felsen, in der Gemeinde Jirasekfelsen, 3 km von der Stadt Teplice nad Metují in der wunderschönen Natur des Naturschutzgebietes Broumovsod, Nove Mesto nad Metuji, Opocno, Ratiborice ... ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Hunds dürfen .Das hotel hat zum Dispositzion ParkplatzsommerterrasseIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes ToiletIn dem Zimmer gibtes Fernseher
Hotels Kreis Ostböhmen - Hotel TTC Vrchlabi
***

Hotel TTC Vrchlabi
[ Hotels Kreis Ostböhmen - Region Hradec Kralove ]

Die Website ist Teil des Hotel-ubytovani.com ... Hotels Kreis Ostböhmen ...

Das hotel hat zum Dispositzion Parkplatzgibt es Restaurant Die Reception dabei für sehr günstige Preise. Internet Zugang zur VerfügungsommerterrasseKaffeeHunds dürfen .In dem Zimmer gibtes FernseherIn dem Zimmer gibt es BadezimmerIn dem Zimmer gibtes Toilet